Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 00:49   #35625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

roman_tretyakov



Путешествовать на мотоцикле не так приятно.
1. Очень холодно. По дороге выковыривал из ушей замерзшие сопли;

2. Шлем всегда с тобой. Пляж, кафе, туалет, а ты как буд-то боишься проебать свой любимый шар для боулинга;
3. Падения неизбежны. Понадобится аптечка и филигранное владение жаргонизмами;
4. Заряжать телефон от прикуривателя невозможно, поэтому либо фото, либо навигатор. Я выбрал первое, поэтому постоянно блукал (последнее фото в карусели);
5. Устает спина, руки, глаза. К концу дня понимаешь, что открыть категорию «А» был самый большой в жизни проеб. Из приятного: теперь я знаю, где в Крыму растет мята (везде).

Ехал по малому крымскому кольцу: Симферополь - Алушта- Форос - Бахчисарай - Симферополь. #нахуйбайк # крымскиймаршрут #жесткийбайкер #крымскийфокап #virronen



Рома Третьяков
Святость, которую источает человечек на этом фото, говорит лишь о том, что он еще ничего не знает про сменку,

уроки Богословия и самодурство, про порку за неудовлетворительные отметки и плохое поведение, словом не знает ничего про то, что именуется традиционной системой образования.
- - -
Человечек еще не знает, что вставать надо будет в 6:30 и ходить мимо тюрьмы. Про посвящения не знает, про правило Буравчика и падежи. Поэтому взгляд такой чистый, незатуманенный, счастливый.
- - -
К чему все? Смотрю на фото и думаю, что счастье, как мне кажется, это отсутствие жизненного опыта и всего, что связано со словом «система».
- - -
С 1-м сентября народ, с днем знаний!

- - -
P.S. Стрижка от мамы. Ей почему-то очень нравилось выстригать мне волосы на лице полукругом. Чуть позже, они так же, полукругом и выпадут.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием