Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 19:34   #577
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев (Салибеков Тигран) / Я никогда не отказывался от ребенка!!!

Прочитав блог Юли, я был в шоке. Человек написал чистой воды ложь. От нее и тем более от ребенка я никогда не отказывался. Да, когда я услышал эту новость у меня был шок, но это абсолютно нормальное явление для любого человека, когда такая новость обрушивается на голову. На счет аборта я никогда даже не заикался, Юля сделала эти выводы, когда я предложил пойти проконсультироваться с врачом и тогда уже думать, как и что. Но повторюсь, на счет аборта я ничего не говорил!!! По поводу возможной реакции родителей, я думаю, что любые родители не очень то хотели незапланированную беременность, особенно на проекте! Мне очень не нравится эта ситуация, в которой все активно начали меня осуждать, не разобравшись в вопросе, а сделав выводы по Юлиным словам. Так же я уверен, что ребенок этот от меня, но поведение Юли, а так же всевозможные слухи в Интернете наталкивают меня на плохие мысли. И чтобы эти мысли не возникали впредь, я предложил Юле пройти детектор лжи, на что близняшка согласилась. Но еще раз скажу, что никогда не отказывался не от ребенка, не от Юли!!!
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (24.06.2011), Светланка (24.06.2011)