Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 20:45   #36258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вчера у меня была беседа с одним огромной души человеком❤ меня спросили "А знаешь ли ты что такое Любовь не на словах?!" Просто подумай любишь ли по-настоящему. - "ну как бы думаю, что знаю..." (Смущенно ответила я и задумалась). Разговор продолжился: " любить - это когда ты отдаешь себя полностью, понимаешь? Ничего не оставляя. Думаешь о них больше чем о себе, чувствуешь боль, переживания, заботу. Особенно на расстоянии. Это когда ты готов прям вот тут где стоишь жизнь отдать. Без раздумий. Твоя любовь не ищет твоего, у тебя нет себя..." Думается мне, что проще так любить ребенка. Но это уже какой то двойной стандарт. А вот родителей, мужей, друзей, к примеру со всеми неудоствами уже сложнее полюбить. Как это? Значит у нас в сердце есть какие то отдельные зоны для своих и чужих. Ребенок обидеть и обижаться не может, а взрослый столько ран с
может понаделать и как с этим потом жить. С этого и надо начать, задать себе вопрос. Люблю или нет!? И откроются секреты. Мне кажется, что любовь она сразу на всё размножается. Либо она есть, либо нет. Требовать то, что сам дать не можешь тоже не честно. А чтобы раздавать ее порциями, нужно где-то брать. Я вот тоже всё еще учусь любить, можно даже сказать в начале пути стою...



Маша Круглыхина завела странное знакомство. Молодая мама общается с человеком, который наставляет её на путь истинный и заставляет думать о высоком. Так, вчера экс-участница «ДОМа-2» стала рассуждать о любви.

«Меня спросили, знаю ли я, что такое любовь не на словах. Думаю, что знаю. Но потом мне сказали, что любить — это когда ты отдаёшь себя полностью, ничего не оставляя. Думаешь о человеке больше, чем о себе, чувствуешь боль, переживания, заботу. Особенно на расстоянии. Это когда ты готов прям вот тут, где стоишь, жизнь отдать. Без раздумий», — написала в «Инстаграме» Маша.


Эти мысли навеяли на Круглыхину тоску. Звезда телестройки задумалась, а на самом ли деле она любит своего мужа Мишу так же сильно, как и собственных детей? Готова ли она пожертвовать своей жизнью ради него? Ответ оказался неоднозначным.

«Мне кажется, что любовь сразу на всё размножается. Либо она есть, либо нет. Требовать то, что сам дать не можешь, тоже нечестно. А чтобы раздавать её порциями, нужно где-то брать. Я вот тоже всё еще учусь любить, можно даже сказать, в начале пути стою…» — добавила Маша.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием