Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 12:57   #5
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кинг Конг жив Посмотреть сообщение
Мы с хомячков начинали)) Сейчас вот до собаки среднего размера доросли)
Цитата:
Сообщение от Кинг Конг жив Посмотреть сообщение
Сейчас вот до собаки среднего размера доросли
я всегда мечтала иметь собачку,маленькую...потом как то загорелась именно чтоб пекинеска была...нам соседи подкинули на время,как они сказали,но она оказалась больна,глаз вылечила,откормила,назвали Боней,отликалась...она стала у меня чистенькая,умненькая,краси венькая...и что выдумаете?такая корова нужна самому и они потребовали назад...я не отдавала ни в какую,ругалась,плакала,но муж сказал,чтобы я не расстраивалась,он меня прям щенком купит,чтоб я сама себе хозяйка была...и он мне принёс,подарок на новый год..я теперь глядя на Дуську,я не представляю,как я без неё жила?
ну а про котов,это вообще непереводимая живность в нашем доме...какой то кошкодром и у мужа кошкомания какая...
хомяк сдох и окочурился,нас не предупредили,что они живут года 2,без секисабелую мышь забыли убрать наверх и кот перевернув коробку,загнал её под баню,сожрал или она ещё куды дёрнула,история умалчивает,впрочем как и кот...их у нас перебывалокуева туча,заметила,что они больше 2-х лет не живут у нас...или кто оотравит или вообще пропадут куда...правда кошка приблудилась лет 6 назад,старая кашёлка,до сих пор живёт и ещё лярва плодится...иногдано белый кот-Ляка,интелегенция наша,даже мявкает,как бы извиняясь,что ему это нужна,а он нас беспокоит..так тихо...даём мясо,пока понюхает,определится,нужно это ему или нет,уже кто из котов других стёбнут...
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (06.06.2011), клавесин (07.06.2011), Светланка (07.06.2011), Сима (09.06.2011), Тинка (22.06.2011)