Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 00:43   #37709
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мы покинули телепроект

Не знаю, какие подобрать слова, так как «Спаси свою любовь» как никак, но всё же останется в моей жизни надолго. Об этом я точно никогда не забуду и с улыбкой на лице буду вспоминать время прожитое на телепроекте! Несмотря ни на что!
Жить под камерами 24/7 — тяжёло. Особенно для меня!

Зато вы увидели наши голые души. Не знаю, хорошо это или плохо, но мы вот такие... настоящие, живые, со своими тараканами
Кончено же, интернет ничего не забывает и быть может нам когда-то со Степой будут что-то припоминать и над нами подшучивать, но прийти на проект был мой осознанный выбор. Жалею ли я? Нет! Во-первых, на телепроекте родилась моя доченька. Во-вторых, я узнала другой мир. В-третьих, для меня открылись новые возможности.
У многих вопрос: «Почему мы решили покинуть телестройку?»
Друзья! Как бы сейчас смешно не звучало, но мы же со Степаном самые взрослые участники. А пенсионерам на проекте, как говорится, не место Ещё пару лет и пенсионный фонд жди нас
Шутки шутками, конечно, но если серьезно, то в атмосфере вечных съёмок наша малышка не должна расти и развиваться. Потому что это стресс и это невероятно сложно.
Тем более «Спаси свою любовь» закрыли. А переходить на «ДОМ-2» — не наш формат Вот по этой причине мы и ушли.
Но мы никуда не пропадаем! Ведь есть же социальные сети! Мы здесь всегда! Каждому рады! Так что Но мы никуда не пропадаем! Ведь есть же социальные сети! Мы здесь всегда! Каждому рады! Так что пишите нам комментарии, подписывайтесь и не забывайте ставить лайки







пока ещё участники проекта "Спаси свою любовь" Степан Меньщиков и Ангелина Монах провели часть декретного отпуска в Сочи и возвращаются в Москву. куда должна прилететь из Владивостока мать Гели. Недавно пара объявила о своем уходе с проекта, но у них только начинаются разборки из-за общего ребенка. Оказалось, что Меньщиков не признает свою дочь от Ангелины Монах, он хочет делать тест ДНК.
Дочь Ангелины Карина в прямом эфире рассказала, что её мама и отчим ссорятся три дня подряд и не могут найти общий язык.

Степану кажется, что дочь совсем на него не похожа, волосы у малышки черные и черты лица кажутся Меньщикову совсем чужими.
Вернется ли пара на дом 2 - уже под вопросом, ведь у них появилась новая история о семейной жизни. Всё как и планировалось полгода назад, - Меньщиков, его тёща, дочь Гели и маленькая Степания будут жить в одной квартире. Но кто же будет оплачивать расходы большой семьи?
Подписчики советуют Степану не продавать свою историю телепроекту дом 2, откуда их прогнали, сказав, что пара для проекта не формат, а идти сразу с аргументами на Первый канал. А вы хотели бы увидеть любимых героев или пусть пополняют свой семейный бюджет за периметром?


Мою дочку зовут СтепАния! Сте-пА-ни-я!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием