Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 00:50   #37710
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Луганск
Ребята ,привет Да ,я сейчас нахожусь в Луганске .Преодолела 1200км Москва - Луганск .Буду знакомить вас с этим городом и знакомить с теми местами где выросла .Тут с интернетом конечно проблема ,но буду стараться быть с вами на связи Так же ,хочу рассказать вам чуть позже о жизни в ЛНР .Какого жить под минами и строгим комендантским часом .


У меня такая боль за этот город ...Мне так жалко людей ,которые вынуждены жить в таких суровых условиях .Людей практически нет и улицы пусты в прямом смысле .Все заведения работают до 15:00 .
Много конечно мыслей на этот счёт и ними я обязательно поделюсь .





Луганск, ЛНР
artemovasasha1
Сегодня посетила свою музыкальную школу номер 6, где от звонка до звонка отходила ровно 7 лет
На фото со мной мой самый любимый преподаватель по фортепиано и мой же концертмейстер - Сергей Вячеславович. Большой профессионал своего дела Ещё и композитор и аранжировщик ))
А его жена Ирина Григорьевна, мой любимый преподаватель по скрипке. На их глазах я росла и развивалась. Как они со мной намучились
Держали меня в узде, в ежовых рукавицах и ещё в чем только можно. Но чувствовалось, что меня любили, и я каждый раз бежала на занятия с огромным удовольствием )) А это большая редкость, когда педагог поддерживает тебя, шутит, дружит и переживает.

Особенно помню ,когда мы поехали на конкурс в Запорожье «Аккорды Хортицы» Это было что-то с чем-то !!!Моя фамилия АРТЕМОВА, наверное из всех громкоговорителей города звучала Ну оторва я была ,что поделаешь ))
Оооооооооой ...А как только подъехала к своей школе ,сразу ноги задрожали ,живот скрутил и начали наворачиваться слёзы на глазах. Ровно 7 лет каждый день и через день сюда ходила на занятия .
Скрипка
Фортепиано
Сольфеджио
Музыкальная литература
Ансамбль
Хор
И +дополнительные занятия .Мне все это было в удовольствие и я благодарю свою маму и своих преподавателей за такое лучшее детство


Артёмова Это когда ты понял ,что не можешь отказать себе не в чем
А если честно ,заедаю стресс ...
Вы когда на стрессе предпочитаете заедать/голодать ???

Светланка вне форума   Ответить с цитированием