Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 18:56   #1138
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

17-11-2011 03:23
Алена Водонаева
Versace for HM

Официальное открыти коллекции завтра. Завтра она появится на прилавках и ее сметут в течении нескольких часов под ноль. Так было в прошлом году на Ланвэне, и в позапрошлом на Джими Чу, так будет и завтра, 17 ноября. И я никак не могла предположить, что мои Версачи окажутся у меня сегодня вечером в 22 часа.
Сегодня вечером мы с моей подругой Яной были приглашены на закрытый шоппинг, на закрытое открытие ( простите за каламбур ) Версаче для ЭйчЭм. ))

Я купила почти все, что хотела. То, что я не купила, а это пара вещей, я покажу вам завтра и попрошу, так же, как в пролом году, мне это откуда-нибудь прислать. Год назад мои ланвеновские платья прилетели вместе с Олей из Японии, за что ей огромное спасибо еще раз!

Коллекция V. очень симпатичная, яркая, агрессивная, сексуальная и хищная. Я свое мнение об этом сотрудничестве НМ, напишу завтра, тк спать очень хочется. Ну и не похвастаться удачными покупками я тоже не могла.
Я представляю, как в это время сотни девчонок уже занимают очередь на завтрашнее смертоубийство.
Девочки, удачи вам. Оно того стоит! Обратите внимание на аксессуары! Очень красивые кольца.

А завтра я с подробностями на эту же тему, вас тут поджидаю.
Ц.




Спойлер




Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (18.11.2011), Светланка (17.11.2011)