Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 10:06   #52
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Кобры



Глеб и Оля целуются, разговаривают.
ЖС, Катька, Валя и Миха - про возможный секс Вали с Михой, он - я трахаюсь в позе звезды!(лежит на спине, раскинув руки и ноги).
Влад Кузину, что ИА целенаправленно жрала его, чтоб выжить с проекта, чтобы Рита была одиночкой и была необходимость в длительном пребывании ИА на проекте. Что задаст вопросы по Кузину на детекторе. Кузин ошеломлен, - задай...
Кухня, ИА и ребята. Глеб - какая необходимость в вашем пребывании на проекте ? ИА, задрав нос, довольная - я говорила с Собчак. она велела с этим вопросом обращаться к ней! Здесь будет жить и учиться Олежка. и я еще мужа сюда приведу, и все будем тут жить! Уходит. Ребята в акуе...
МС, темно, на кровати Влад, заходят Рита и Кузин, Рита садится к Владу на кровать, рыдает. Кузин - что отдыхали с Ритой, приехала ИА, наговорила...Влад утешает, обнял Риту за плечи. Рита просит ребят выйти, чтоб поговорить с Владом. Кузин, Глеб и леха выходят. Рита, плача - она давит на меня...я от тебя уже отказалась...во всем меня обвиняют. Влад - Сука!- она хочет твоими руками сделать всю грязную работу...благодаря тебе она на проекте...всегда мечтала быть известной...тащится от проекта...
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием