Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 01:48   #31860
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова

В своём Инста мире,я рекламирую,много чего вам советую попробовать,будто коляски,магазины детской одежды,косметика и тд и все это,пишу для того,чтобы вы не ошиблись с выбором...Теперь о главном‼



Все вы вчера видели,вот эту фотографию и ниже надпись о том,что мы с семьёй приехали в этот парк отель отдохнуть от городской суеты Позже пост был удалён...Это произошло по некоторым причинам.Итак,договорившис ь о отелем на бартерных условиях,я собираю вчера утром детей,вещи,коляску и все мы выдвигаемся «отдохнуть»

Приехали...заселились...
Т к мой муж был голодный,мы сразу пошли искать,где можно поесть(т к опоздали на бесплатный «бартерный обед»)
Пришли в Кафе,которое находится на территории отеля,заказали еду и нам сообщают,что мол для того,чтобы тут поесть,нужно купить карту отеля (200р)внести на неё депозит и оплачивать счёт по ней.Это меня сразу удивило,ну да Бог с этой картой.Мы ее купили.Попросили счёт(у нас была скидка на еду 20%)Когда мы это озвучили официанту,он сильно удивился,а потом при моем муже выбежал кто-то с кухни и начал кричать *мол такой-то,такой никому скидки не делает*все нюансы бармен и официант обсуждали при муже
Ладно,заплатили...съели не много,тк «бартерный»ужин должен был быть с 18 до 21
Пришли на ужин и тут я вообще ахренела от того,что так была за еда Вы меня простите,но те,кто меня хорошо знает,знают что я не привереда в еде и могу все ,что хочешь и где хочешь съесть...но когда,я увидела шведский стол и на нем были несколько кусочков рыбки,рис,фри,овощи,сморщен ные кусочки свинины и куриные котлеты,которые формой и цветом напоминали я выпала в осадок Моя дочь съела фри и мы все встали и вышли из ресторана.Вариантов больше не было и мы опять пошли в это Кафе ,что на территории.Ах,да...ещё...мы ждали друзей,которые должны были приехать в 21-22,но когда сообщили,что все тут закрывается,ресторан,Кафе.. .баня и тд мы просто развернули друзей и собрав вещи,сами уехали от туда Тоесть,представьте,что вы укладываете детей и вам даже негде посидеть вечером,кухня везде до 21-22.Ничего не работает,никакого сервиса,никакой кухни,никакой программы
Весь персонал не приветливый,никто ничего не знает...
Я представляю,если ещё приезжают молодые,без детей Так нечего вообще делать!Даже поесть нормально нельзя!Еще душ...ребята,я впервые вижу душ ,который в самой ванной сделан по середине Тоесть,когда вы принимаете душ,вся вода оказывается просто на полу.Мы недавно были в другом загородном клубе,не буду показывать пальцем,не буду отмечать,но я сто раз пожалела,что туда не поехала(Небо и земля(Я считаю своим долгом написать вам про этот Орловский,потому что вы можете поехать,а поехать за свои деньки и оказаться в таком же положении,как и мы!!!!Поэтому,мой вам совет-не ногой!!!!!!Это одно громкое название((((((


Светланка вне форума   Ответить с цитированием