Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 23:58   #29383
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#Всемприветик! Вчера ночью наткнулась в Инстаграм на высказывание одной куклы Барби, где она открыта заявила, что она не видит себя "МАМОЙ". В комментариях ее так стали разносить! У меня от комментов уши вяли, как ее только не оскорбляли! Жалко, что люди так агрессивно отреагировали на ее мнение! Женщины, каждый сам решает иметь детей или не иметь! Мне тоже часто поступает вопрос: «А второго ребенка планируете?» или «А когда второго рожать будешь?», «А почему не хочешь?!» Я вообще считаю, что это сугубо личное дело каждой женщины, КОГДА и ЗАЧЕМ ей рожать! ЖЕНЩИНА решает сама, а может вообще не хочет рожать детей. Что за глупые стереотипы! И кто их только придумал?! Я вот считаю, что родить ребенка, дело может и нетрудное, но его нужно воспитать, одеть, накормить…

Каждый родитель хочет самого лучшего для своего малыша. А рожать для того, чтобы вам кто-то в старости подал стакан воды или потом бросить кроху на произвол судьбы в детский дом (это в лучшем случаи), в помойку или в лес - это неправильно и ужасно! Лучше так уж совсем не рожать! Рожать ребенка нужно тогда, когда женщина чувствует, что хочет стать мамой и дарить свою бесконечную и безвозмездную Любовь малышу, заботится и вкладывать свою частичку! И у каждого свое время, кто-то готов и хочет малыша в 14, а кто-то созревает к 40 годам, а до этого кривится, видя детей рядом. А ведь часто бывает, что женщина не может иметь детей, и чтобы не показывать свою неполноценность и свою боль, просто прикрывается тем, что не хочет иметь малышей. Давайте думать о своей семье и своих детях, а не обсуждать чужую жизнь и чужой выбор. А как Вы думаете? #ямама#детицветыжизни
oksanastrunkina
Светланка вне форума   Ответить с цитированием