Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 00:10   #32951
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Когда мне пишут, что я жирная, я удивляюсь. Ну, смотря с кем сравнивать, конечно. Пишут такие вещи, естественно, далеко не фотомодели, но это ладно... Чтобы этим «добрым» женщинам жилось легче, придётся мне написать: «Да! Я очень жирная! Местами так вообще... Особенно в груди. Однако, я счастлива».
Мой вес 79-80 кг при росте 180 см. Возможно, это не такой уж и стандарт, тем не менее, есть же понятие «комфортный вес» - это тот, который можно держать без постоянного сидения на голоде. Конечно, я могу на страшных диетах довести себя до 65 кг, но как это удержать? И зачем это нужно? Живите в кайф и будьте добрее к другим людям! К толстым или худым - это неважно. У каждого свой выбор! Я за разумное похудение - до того веса, который комфортно держать. Когда я весила 115 кг, это было плохо для здоровья и, возможно, не особо красиво. Я нашла свою золотую середину. А вы? Какой у вас вес и рост? Рассказывайте в комментариях, если это не секрет. И не забывайте ставить лайк , чтобы я не пропала из вашей ленты.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием