Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 23:11   #1213
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:04
Блог Александр Задойнов / Мы с Женей расстались...
Началось все с того, как мы приехали в городские квартиры. После этого Женя поехала на показ мод. В одиннадцать все закончилось. Я звоню ей в 11.30, она отвечает, что щас покушает и через час приедет домой. Но ни через час, ни через два Женечка так и не появилась. А приехала только в три часа. Я не стал выяснять отношения ночью, хоть и был очень рассержен. Всю ночь не спал, ходил кругами, колотил от злости грушу. А на утро мы поговорили, Женя пыталась мне объяснить свою позицию. Она считает, что в этом ничего нет такого и она права. Если бы это была первая ситуация, в которой Женя не слушает меня – это было бы одно, но таких ситуаций было вагон. Я просил не удалять журнал звонков- удалила. Когда я ругался с Глебом, женя продолжала с ним общаться. Я просил выбросить симку, на которую постоянно звонят фанаты, Женя говорила: «хорошо-хорошо», но в итоге сим карта так и оставалась в телефоне. После чего я сам взял и сломал ее , в итоге у нас произошел скандал. Проблема заключается в том, что Женечка ведет самостоятельный образ жизни. В итоге на утро после показа, Женя приняла решение расстаться со мной и уехала в Ростов…



Комментарии Александр Задойнов

Сегодня, 19:00
спасибо за приглашение))но мне щас не до поездок)

Сегодня, 18:55
Спасибо за поддержку,конструктивную критику, все вижу, все читаю) Все будет хорошо!!!

Сегодня, 18:23
для начала я решу вопрос с Женей по ее приезду!

Сегодня, 18:23
я никуда не уходил

Сегодня, 18:21
Я так же считаю. в первую очередь девушка должна уважать своего мужчину!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (28.09.2011), Светланка (29.09.2011)