Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 22:09   #11023
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Дом 2. Свежак от Шрека
Давал себе обещание не писать на тему четы Гобозовых. Нарушаю )

Когда Алина и Ольга В. пошли на лобное место и ребята вынудили бабушку пообещать покинуть проект ,Ольга В. была не в себе,даже Бузова пыталась утихомирить ее . На лобном месте она сказала невестке"Если ты обидишь моего сына ,я вернусь и буду его защищать". После лобного женщина быстро пошла в общий дом чтобы заручится поддержкой ребят. Как ни странно,но на этот раз ее мало кто поддержал . Татьяна К. также посоветовала бабушке отдохнуть от проекта . Расстроенная свекровь пошла жаловаться сыну . Там много было сказано. Вплоть до того что Алиана оставит Сашу в одних трусах(а то и без них) ,что она смолоду привыкла за деньги оказывать услуги мужикам. Что Саша должен показать где ее место и если словами жена Алиана не понимает ,то применить силу . Сын был не преклонен . Администраторы и Бузова тоже не поддержали Ольгу В. Им нужны рейтинги ,а без Алианы бабушка не интересна проекту. Между 2 зол была выбрана одна. Бабушка позвонила дочери и после разговора с ней сыграла роль "жертвы". После так называемого падения женщина еще до утра обзванивала всех родных и рассказывала что невестка хотела ее убить, а надо было доиграть роль : притворится что тошнит,что сильные головные боли, что давление поднялось,что болит сердце. Я относился к Ольге В. очень лояльно,как и многие другие участники Дома 2. Эта ситуация выбила из колеи многих ,и заставила посмотреть на этого человека совсем другими глазами. Дочка мамы Саши Гобозова в телефонном разговоре тоже своеобразно помогла в осуществлении этого "заумного плана" . Наверное у нее свой интерес . Очень жаль что ради денег люди готовы на такое.

Шрек.





Нажралась, лежу!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием