Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 23:59   #3556
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«Певица и ведущая Нелли Ермолева запускает собственную марку дизайнерской одежды. »

Дебютная осенняя коллекция от звезды будет представлена в ограниченном варианте. Каждая модель обладает яркой экслюзивностью и изготавливается в трех экземплярах. Девушка выступает против инкубаторства в моде. Первая партия вещей будет представлена на суд поклонников модного шоу "Королева шоппинга" 27 августа в прямом эфире. Остальная часть осеннего гардероба увидит свет на дизайнерском дефиле, которое состоится 15 сентября.

- Сейчас уже никого не удивишь простыми вещами. Если хорошо скомбинировать определенный комплект вещей, то ты выглядишь стильно. А я считаю, что выделится из толпы можно, не прибегая к этому шагу. Порой трудно подобрать соответствующие наряды и правильно составить комбинации. Некоторым это не по силам без помощи дизайнеров и консультантов в модных бутиках. Мои модели упростят задачу многим. Вещи сами по себе яркие, "непривычные". У меня есть еще одна фишка. Но увидеть ее вы сможете на показе.

Мода не знает и не приемлет границ. На это заманчивое правило опирается бренд "Нелли Ермолаева". Уникальный дизайн и шокирующие образы, способные удивить любого модного критика, являются основополагающими моментами будущих задумок. Осенняя линия изготовлена в разных направлениях и стилях (от хип-хоп до панк, от вечернего до повседневного) и для большой аудитории населения (как для взрослых, так и для самых маленьких). Бренд "Нелли Ермолаева" - идейный конструктор. Он предлагает с дизайнерской помощью воплотить бурные фантазии клиентов в реальность, создать эскиз неповторимого наряда, который впоследствии сошьют профессиональные мастера. Все вещи из новой коллекции будут выставлены на продажу в магазине Нелли, а также на официальном сайте бренда, где жители любой отдаленной точки мира смогут приобрести модный товар.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием