Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 23:36   #552
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

<NOBR>Сегодня, 21:22</NOBR>
Блог Александр Задойнов / Существует ли дружба на проекте?

После ситуации с Глебом, я задумался, а есть ли вообще дружба на проекте? Для меня друг- это в первую очередь, человек, который не только выручит в трудную минуту, но и будет с тобой в моменты радости. Он как родственник, как брат. А на проекте, в первую очередь находятся медийные личности, которые путают привычку с настоящей дружбой. Я понял, что по- настоящему никогда не доверял Глебу, наверно из- за того, что Клубничка никогда не был до конца честен со мной. Я даже не беру ситуацию, когда в момент моего отсутствия на телепроекте, он ухаживал за моей пусть и на тот момент бывшей девушкой. Конечно я понимал, что между ними ничего не будет, но все- равно осадочек остался. Придя во второй раз на проект я опустил эту ситуацию и продолжил общаться с Глебом, как и раньше, но в очередной раз получил нож в спину. После всего, что было, сказать будем ли мы в будущем общаться, я не могу, ведь жизнь непредсказуемая штука. Но то, что больше я никогда не впущу его в свою жизнь- это точно. На мой взгляд, на проекте искренне дружат только Женя и Даша. А как думаете вы, существует ли дружба на нашем проекте?


я так же считаю!!по- настоящему хороших друзей у меня двое. И с ними я дружу уже очень много лет!!!

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.09.2011), Д_ы_м_к_а (12.09.2011)