Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 00:52   #37124
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С именинами меня и всех Марий сегодня мне было очень спокойно, такое состояние в наше непростое время можно назвать даже счастьем
Хотя только сейчас это поняла, когда дом затих и незаметно пришло это чувство благодарности за прожитый день.
С утра мы как обычно пошли на воскресную Литургию в монастырь. Мы ходим в один из храмом, где служит духовник нашей школы и поют школьники на клиросе. Да так поют, что не всегда поймешь на небе ты уже или еще на земле.
Пока шла служба, иногда посматривала на лучи солнца, которые пробивались сквозь оконную решетку храма и это согревало. Лица детей да и всех людей были тоже какими то умиротворенными что ли. Да и чего нам всем бояться "яко с нами Бог!".
Потом мы всей семьей пошли завтракать в трапезную и встретили там наших кумовьев.

Они приехали отдалиться от московской суеты и теперь вместо 5 дней останутся до Пасхи. Вот так Дивеево затягивает и заодно сближает
Погуляли немного по монастырю. По пути зашли в цветочную лавку и я
забрала последний готовый букет цветов. Он явно меня ждал)) В обнимку с цветами еще приятней стало идти по весеннему дню. А когда начало вечереть сорвалась лютая метель со снегом, но быстро прошла сменившись опять на яркое солнце. Будто бы почудилось это явление. Снег в апреле, ха-хаха)) И пришел закат, всегда разный и всегда открыточный.
СпасиБо за этот по-обычному необычный день

Светланка вне форума   Ответить с цитированием