Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 23:58   #37849
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Юля Салибекова

ЛИПОСКУЛЬПТУРА

Да! Я решила! Я иду на операцию к пластическому хирургу Мамедову Русифу Бежановичу!

Иду за стройной зоной корсета, именно там будет проводится липосакция и в зоне рук! Не уходит живот после 3-х родов, а я хочу плоский живот и тонкую талию! Я так же буду потом ходить в зал, на массаж, но будет все уже по другому, сейчас мне не удаётся побороть мои проблемные зоны ;(

Знаю, многие начнут : «зачем? Не нужно! Наркоз!» и т.д.

Но я , честно сказать , давно этого хотела... наблюдала за восстановлением сестры и глядя на неё приняла твёрдое решение идти на операцию ! Но пойду я в операционную не одна , мы с Катей будем оперироваться в один день у одного хирурга!
Кате необходима подтяжка груди!

Дату операции скажу позже , будет это совсем скоро, но я не боюсь, глядя на работы пластического хирурга *** , я наоборот жду этого дня!

ОБЯЗАТЕЛЬНО покажу ДО/ПОСЛЕ , после полного восстановления, а в период реабилитации буду делиться с вами своими наблюдениями и впечатлениями, каково это сделать липоскульптуру и восстанавливаться дома с 3-мы детьми без помощниц , только мы вдвоём с Тиграном!

Думаю, каждая из нас что-нибудь хотела бы в себе изменить или поправить, если есть возможность , почему бы и нет?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием