Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 02:13   #30597
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девочка с большими глазами и космической глубиной Познакомились наконец-то А мама Мару @marrusee накормила нас варениками собственного приготовления. С картошкой и луком Марина, мне кажется ещё пара наших таких встреч и я буду от вас выкатываться П.С. Кстати, Вольтов, твоя собака теперь не рекордсмен по лишнему весу. У Мару тоже чихуахуа не топ модель


marrusee
У меня так много эмоций и чувств,что сложно скомпоновать их во что-то цельное и понятное....
Это пост о настоящем,о искренности,о душевности....
Никогда не беритесь судить никого по картинкам или сплетням...по каким-то вашим доводам....предположениям.... смотрите людям в души,в глаза....просто попробуйте не шагать строем за мнением грязных мнений,а чувствовать...чувствовать людей.
Мне всегда нравилась эта девочка...и тут не про внешность даже речь....тут другое,тут интуитивно какое-то принятие человека...да не знакомого,да откуда-то из другой жизни....и да абсолютно не зная её...
И сегодня все стало иначе,моя реальность изменилась,этот человек вошёл в мою жизнь...просто,легко и не принуждённо...как будто всегда так и было...
В общем одним словом любовь @alenavodonaeva спасибо тебе за слова,за объятия и просто спасибо
Светланка вне форума   Ответить с цитированием