Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 10:08   #138
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера Инна была на редколлегии журнала "Дом-2", где ответила на вопросы, которые были заданы ей участниками группы журнала "Дом-2" ВКонтакте

хах спросите посылает ли она за себя смски ?)))
Инна сказала, что СМС за себя НЕ ПОСЫЛАЕТ.

спросите собирается ли она на проекте вообще строить нормальные отношения, не фикцию =)
ответ на ваш вопрос - ДА.

долго она еще там будет сидеть?)
Инна сказала, что не знает, сколько еще пробудет на проекте, но в скором времени уходить НЕ СОБИРАЕТСЯ.

если у неё не сложаться отношения, будет ли она рожать для себя ребёночка? Если да, то когда?
о ребенке для себя подумает после 40 )

спросите жалко ей что нелли не прошла
Инне не жалко, что Нелли не прошла.

вот еще чего она добилась за год чтобы стать чг
достижения Инны в этом году (названные ею) : написала 2 книги и бросила влада

1) Спросите у неё про Кадони...
2) кто по её мнению достоин выйграть Человек года сайта???
3) Как она относится к тому, что Катька близняха оскорбляет пользователей сайта и говорит что Инна плохо выполяет свою работу?
1. с Кадони у Инны сейчас "оч хор отношения. Дружеские. Поддерживаем друг друга. Сейчас лучше, чем когда мы были в паре".
2. Конкурс достойна выиграть... "конечно, я, но уже сейчас понятно, что выиграет Влад. Он тоже достоин"
3. Про ситуацию с Катей: "Отрицательно отношусь. И с Катей уже провела беседу на эту тему. Мне каж-ся, она меня услышала"

спросите как там Надя Ермакова
Инна общается с Надей. Надя живет в Москве, у нее все хорошо, сняла квартиру, к ней приехала мама. (От журнала - в одном из ближайших номеров будет репортаж о Наде).

ДОМ 2 СУКА ВСЕМОГУЩИЙ!!!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (02.09.2011)