Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 14:58   #38
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Съемка Ксении Собчак на скрытую камеру закончилась скандалом
14.03.2012, 00:46
Издание LifeNews пожаловалось в полицию на избиение его журналистов телеведущей Ксенией Собчак.

В кулуарах российских медиа сегодня оживленно обсуждают ссору своих коллег, которая приключилась накануне вечером в московском ресторане «Твербуль». Ксению Собчак, ужинавшую там в компании друзей, из-за соседнего столика подслушивали репортеры скандального издания LifeNews. Частные застольные разговоры они снимали скрытой камерой, а когда были разоблачены, лишились материала, который записали. И вот как все выглядело со стороны самих участников конфликта.
Фрагмент репортажа LifeNews: «Сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами закончилось редакционное задание журналиста LifeNews. Девушка вместе с фотокорреспондентом подверглась нападению со стороны оппозиционерки Ксении Собчак. В момент съемки в ресторане на тверском бульваре светская львица разбила дорогой телефон и отняла флеш-карту».
Ксения Собчак, телеведущая: «Пришли люди. Шпионски, в частном заведении пытались снять на камеру мой частный разговор. Я, как и любой другой гражданин России, по Конституции имею право на неприкосновенность частной жизни. Этих людей попросили стереть то, что они записали. Что они сделали, после чего я попросила покинуть частное заведение. Они в конце, кстати, не хотели даже за счет платить. А то, что из этого они устраивают фарс и говорят о том, что кого-то там избили, вообще невероятный адский ад. Ну, это обычная пропаганда LifeNews».


Ангел во плоти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием