Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 23:56   #21699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мама Марины Африкантовой об Андрее Чуеве


Может Андрею Чуеву такую Хрюшу подарить - так на Марину кричит, как настоящий хряк.
сейчас нам жалко Марину на неё дома никто так не кричал!
Сейчас она звонила, говорит, что мир у них и покой сейчас - ждут меня в гости.
Бабушка его говорила Марине, что он покричит, а через несколько минут просит у бабули прощение. Есть такие люди - их много таких.
В его долги ,конечно, лезть никто не должен- я хотела сказать этим только то, что деньги которые имеет Марина он все делает, чтобы были у него и он один собирается решать куда их тратить в первую очередь, а долги и есть у каждого первая очередь. Реакция его была агрессивная и явно и тема ему не понравилась Здесь вы похоже правы!
Спасибо за поддержку! Хорошо, если это так! Вот я поеду , буду рядом и посмотрю поближе на их отношения. Я, как, мать думаю, что они хорошо относятся друг к другу, но слезы настоящие Марины меня огорчают так, что меня эмоции парализуют и я готова идти в бой, а позже успокаиваюсь и так же думаю может это игра?! Неужели так Марина может играть вероятно она не в курсе более крупной игры?!
На остров полечу после 16 декабря, а дальше не знаю, что будет события меняются со скоростью света
Светланка вне форума   Ответить с цитированием