Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 23:38   #35342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
У ребёнка должна быть полноценная семья

В детстве я мечтала взять за одну руку маму, а за другую папу и счастливо виснуть подняв ножки.
К сожалению, я не испытала этого полноценного чувства, так как мои родители разошлись, когда мне было 4 года.

Сейчас вообще это уже НОРМА - разводиться !!! Весь Инстаграмм программирует девушек на расставания.
Вернее Инста дивы, у которых после развода стало все в шоколаде ...
И вот теперь « простые обыватели « сети, которые следят за медийным личностями - хотят также! Считают - это абсолютной нормой, если семья распадётся ....
Да, безусловно жизнь не будет стоять на месте и появится новый человек, НОООО ведь никто не думает о ребёнке !!!! Что будет с психикой у ребёнка !!! Сука !!!!!
Типо, ради ребёнка жить - это ад!!! Зачем ребёнок будет видеть несчастливых родителей, которые кроют друг друга матом каждый день! Ещё больше скажется на психике!
Да, но ведь отношения - это тяжкий труд....
Особенно -
С этими гребенными сложными периодами 3 года; 7 лет; 11 лет ...
Пишу и понимаю, что по статистике, мало кто доплывает до 10 лет совместной жизни.
На пол пути, лодка разваливается..
И проще всего ее утопить и самим по разным берегам разойтись.
Сложнее пережить совместными усилиями ситуации, обстоятельства, периоды и стать крепче
Почему ... никто не думает о ребёнке ???!!! Только о себе, о своих чувствах и эмоциях в первую очередь!

Ребёнок вырастет и поймёт маму и папу!

Да, поймёт и простит,

но Сука эта рана рваная останется навсегда !!!!!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием