Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 14:01   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ларисаааааааааа

Репортаж из первых рук.... от Galieva Raisa

Свершилось!!!!!!
А как все начиналось???
А дело было так...
Одно из популярнейших сообществ на сайте Mail.ru -"Дом-2 на Mail.ru" объединяет в себе людей не равнодушных к к этому шоу.
Как и в жизни,здесь встречаются люди с положительными и отрицательными эмоциями к участникам шоу.
Одних интересует шоу более,других менее,но всех объединяет одно - а что дальше?
Раиса,одна из участниц сообщества,практически.ста ла Колумбом в общении участников и бывших с членами сообщества.
Она первая сделала репортаж с фотографиями.Он оказался очень удачным(это показал отклик)
Удалось сфотографироваться с Андреем Черкасовым.Увидеть Крутилину Катю.Было круто.
Итак,мы решили продолжить дружбу сообщества и участников шоу,а также бывших
Получив добро от членов сообщества.Раиса,Я и Николай(мы его пригласили)договорились о встрече.

Наступил день и час ПИК.
Мне угораздило приехать очень рано(на 50мин)
Не теряя времени,я нашла павильон,побеседовала с Андрюшей,рассказала о цели нашего прихода.
О,наконец,настал тот час(песня)
Мы,как три мушкетера,двигаемся к заветному павильону.
Как и подобает гостям,мы не с пустыми руками.Подобрали всякие сладкие вкусности.Обратите внимание все сладкое,с намеком на то,что у нас все ОК,чего и им желаем.
И представьте наше удивление....Мы видим Женю Кузина.
Поверьте нам -обоятельный,высокий,со смущенной улыбкой -душка.Никакого сравнения с экранным образом.а какое сходство с Митей...Одно лицо(это для сомневающихся)
И ,поскольку, будущий год Дракона,мы подарилия на счастье фигурки дракончиков,сделанные под хохлому.Чтобы они принесли им удачу.Андрюша передаст Глебу и Самсонову.А Женя ,отдаст одного Мите.
Вопросы так и сыпятся,но ,понимаем,что не все для" прессы"
Попросили Андрея дать оценку сегодняшнего состояния шоу.Раиса и Николай сделали видео.
Задали вопрос о Пынзарях.
Вопрос- У некоторых есть сомнения об их огромной любви.
Ответ - Это моя любимая пара и я им верю.
Спросили о Наташе Варвиной.
Ответ был лаконичен -"У неё все отлично"Андрей с ней общается и мы передали ей привет.
Не обошли вопрос о ср-че(простите,но иначе не назовешь) на кухне.На что Женя сказал,что как был,так и есть.
А еще Андрюша нас обрадовал.Он написал новую песню к Новому году и одал Михайловскому на утверждение.
Мы стали первыми слушателями стихов,в декламации Андрюши.
И последнее..
Задали наболевший вопрос об И.А.
Вопрос -Как ты относишься к И.А,ведь когда-то был другом семьи.
Ответ был таков - она сложный человек..(а остальное не для "прессы)
Задали вопрос,как относится к нахождению детей на проекте.
Ответ -категорически отрицает
Катюша Крутилина,к сожалению,улетела сдавать сессию.У Глеба и Леши были выходные.
Мы с огромным удовольствием передали приветы от всех,ктопередовал им.
Предложили вступить в наше сообщество.Посмотреть фотогаллерею Ермаковой(вернее псевдо) и дать оценку.Вспомнили сборник стихов.Посмеялись от души.
Впечатление от встречи яркое,не забываемое.
Мальчики оба обоятельные.В общении с нами -огромная доброта,умение выслушать,корректное отношение к старшим
Кстати,в их общении друг с другом нет негатива,а наоборот общаются на позитиве.Ну,очень воспитанные ребята.
Очень сожалели,что не смогли пообщаться с остальными ребятами.
Может быть и такой настанет день.
У нас положительных эмоций -море
Прощание было эмоциональным.Мы обнялись,поцеловались.Так не хотелось уходить,но у ребят стояла работа.
P/S И еще ,у них очень обоятельный директор и вся остальная служба.

Спойлер





































Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (22.10.2011), Natafka (21.10.2011), Д_ы_м_к_а (21.10.2011)