Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 01:06   #69
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев (Инна Воловичева)Возвращаюсь на поляну)))

Привет, друзья!

Сегодня ночью выезжаю в Москву. В своем желании собрать вещи и уехать из городских квартир я осталась непреклонна. Так что завтра с поезда сначала следую за вещами в город, а потом уже со всеми своими многочисленными сумками триумфально въезжаю на поляну))). С Владом не общаюсь и не созваниваюсь. Человек никаких поступков по отношению ко мне не совершает, а посему делаю вывод: я приняла правильное решение о том, что нам нужно расстаться. Кстати, на поляне с Интернетом проблем нет, так что выходить на связь буду чаще. Напоминаю, что 8 июня мы с вами можем встретиться в Москве и пообщаться. 8 июня в 17.30 в Доме Книги «Молодая гвардия» (ул. Б. Полянка, 28) состоится презентация моей второй книги. Приходите, буду рада увидеться.

Из последних новостей: Нелли и Никита остались на проекте. Нелли одумалась, слава Богу, и решила, что им с мужем нужна помощь семейного психолога. Проект покинул Евгений Никитин. Говорят, вернулся к жене и маленькой дочке. Сейчас он поехал на Украину, чтобы продать там свою недвижимость и уже окончательно перебраться в Москву. Кристина Белова особо не переживает по этому поводу. Она сказала мне, что ей даже легче стало, как Женя ушел. Проект также покинула Ольга Волкова, как она сама утверждает, за периметром у нее любовь. Желаю Оле Волковой и Жене Никитину, чтобы у них за периметром все сложилось. А сама еду в периметр. Авось, и у меня что-нибудь да сложится))). Надеюсь! Всех целую! Настроение вроде бы нормальное.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (07.06.2011)