Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 17:18   #495
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от СВОБОДЫ СЛОВА 29.01.13
Спойлер

Добрый день! Наступил очередной день, на часах 14.30, а значит мы смотрим дневной эфир. Вчера романтик Коляна и Мадины закончился очередным скандалом. Что сегодня приготовили нам участники? Итак, поехали...
ГОРОД. Мадина рассказывает Венцу о том, что её отношение к Должанскому резко изменилось. После того, как Колян получил целый кувшин морса на свою крашенную головёнку, Колян ушёл из квартиры и до сих пор его нет в квартире. Мадина говорит(причем одна говорит на полном серьёзе, второй на таком же серьёзе слушает), что она была готова выйти замуж за Коляна, но он оказался не готов...А по-иоему, как раз Колян готов жениться даже на двоюродной внучке Кинг-Конга, если о нём будут говорить и это обеспечит ему иммунитет хоть на какое-то время...
ПОЛЯНА. Катя Колисниченко рассказывает ребятам, что вчера Мадина звонила ей и спрашивала совета, как ей поступить((вот как раз по адресу), что Мадина просто в отчаянии...Бедная Мадина! Конечно её надо пожалеть,ведь она пришла к Иконе проекта, понятия не имела, что из себя представляет Правильный Пацанчик из Марьиной Рощи...
На кухне Колисниченко рассказывает Маями: вчера зазвонил Леркин телефон, Венц звонок сбросил, а я смотрю, на заставке фото парня, который очень похож на Кадетова. Я показала телефон Сергею и спросила "Что это такое? Узнай у неё!"...Ну тут уже даже Маями (я надеюсь) понял, что из себя представляет Коллисниченко: ну ты и гадина! ну и натура у тебя сучья. Что ты лезешь везде, куда тебя не просят?...Катька пыталась вставить, что она без злого умысла, что она просто показала фото Сергею и всё...Да нет Катенька, не всё. Натура твоя действительно змеиная.Ты с каждым днём раскрываешься всё больше и больше...Фууу...
Венцешка пришёл в комнату Кузина с печальной вестью: Мадина с Коляном разругались, и Мадина собирается переезжать на поляну...Кузин даже не стал поддерживать разговор: да не было никаких чувств у Мадины, это было видно с первого дня. О каких симпатиях может идти речь?...На этом разговор о Должанском и Мадине, как о паре, был закончен...
ТЭТ Бузовой и Мадины..В разговоре с Бузовой Мадина посетовала, что Колян не собирается на ней жениться(а если бы Колян согласился? как бы стала выкручиваться дамочка?), что он уехал в архив, что Мадина не знает, в каком виде явится Колян домой и поэтому она хочет переехать на поляну, не дожидаясь его возвращения...
СТРОЙКА. До сих пор не понимаю, зачем на мероприятие "Побалтушки на воздухе" народ приходит с лопатами? Второй месяц выходят на бассейн убирать снег, а в результате всё сводится в игры в снежки, в катание на санках. Сегодня прораб Гажиенко предложил очередное соревнование: ребята должны были лечь на снег и докатиться до финиша. Маями отказался валяться в снегу и мёрзнуть, за что прораб(который тоже в снег не лёг) обозвал Маями трусишкой...
ТЭТ Бузовой и Колисниченко..Бузова сразу начала разговор с массажа ног. Причем Ольга выразила своё мнение, что это была никакая не проверка, тем более, что Варвара не просила её об этом, что Катя сама была не против, если бы Маями повёлся на неё. Катя пыталась что-то говорить о том, что мысль о проверке пришла ей в голову спонтанно, бла-бла-бла...И вообще, Катя во время массажа всё время думала о Варе...Интересно, ЧТО?.."Вы не подумайте, что я прямо влюбилась. Нет! Это просто совпадение.Мне Варя очень дорога, как подруга и я переживаю за её моральное состояние"!
СТРОЙКА. Прораб поднял вопрос: что же это за дружба такая у Вари и Кати? Олег сразу ответил, что Катя никакая не подруга для Вари, что была бы возможность, Катя не устояла бы. А теперь ей что остаётся говорить, когда ей ничего не удалось? Конечно, о проверке!...Андрей тоже осудил поведение Калисниченко, он так же считает Катю хитрой и неискренней, а заодно предупредил Маями, чтобы он был на чеку рядом с Катей...Ребята посоветовали Олегу поговорить с Варварой и попросить её не дружить с Катей. Однако Олег решил, что Варвара САМА должна понять,что из себя представляет Катя. И если ЭТА ситуация не откроет Варе глаза, то рано или поздно наступит другая ситуация, после которой до Варьки должно все-таки дойти...
ТЭТ Ольги Бузовой и Кристины. Ольга обратила внимание Кристины, что поведение Кузина по отношению к Кристине несколько странное, не видно страсти, не видно эмоций, не видно чувств. А заодно Ольга спросила у Кристины, почему та звонит девочкам на поляну и жалуешься на то, что Кузин унижает и обижает Кристину...Кристина высказала Жене, что ей не нравится, что Женя подтрунивает над ней, насмехается. Но Женя может всё так вывернуть, что Кристина начинает чувствовать себя виноватой.Женя хочет, чтобы я жила здесь, но с другой стороны не делает НИЧЕГО. То есть если я поставлю условие: да или нет, он мне скажет: ну пожалуйста, счастливого пути...
На стройке Маями выразил мнение, что Кристина не нужна Кузину, что он чувствует себя скованным какими-то обязательствами, что его раздражают все эти романтики, что Кристина сама по себе не плохая девушка и ей надо ехать на поляну и ту налаживать отношения с ребятами...Ребята решили позвонить Кузину и узнать, что же все-таки происходит в отношениях Жени и Кристины..Кузин ответил, что сами свидания его напрягают, но Кристина ему приятна, у них всё хорошо. Но прораба не так-то просто сбить с намеченного маршрута: а ты уверен, что у вас всё хорошо? а как ты думаешь, её всё устраивает?( а вот мне интересно: а какой-бы ответ удовлетворил Илью? "Боже, у нас всё плохо! Мне надоела эта девушка, меня по утрам тошнит! Заберите её на поляну! Спасите!")..Илья продолжает: а вот ты сейчас со мной разговариваешь и зеваешь-это о чем говорит?...Да это говорит о том, что ТЫ лично его достал своей заунывной заумью, не более!!!...Илья отключил телефон и продолжает: удивительная манера у Кузина: он может заболтать девушку так, что Кристина начинает чувствовать себя виноватой. Женя может вывернуть всё так, что никто и не поймёт, что ему скучно, что девушка ему неинтересна и не нравится...Вот поражаюсь уже не первый раз: что за манера такая из самых обычный обстоятельств нагромоздить целую кучу проблем. Причем сами ребята не говорят о проблеме в паре, но вот все вокруг конечно всё видят и всё знают. Не хочется ещё раз проходиться по личностям, но весельчак и балагур Гажиенко, ну просто супер ведущий. Одно по одному, в одну точку без передышки. Ну вот никак не устраивает прораба, что Женька в отношениях веселится..Ну так привези ему один из своих диванов, от тоже ляжет! Уж какой искрометный в отношениях Гажиенко, я даже говорить не буду...
ГОРОД. В городские квартиры переехали Лера Мастерко и Сергей. Их встретили Женя Кузин и Венцеслав.
И опять всё так же. Прораб: мы сегодня все видели, как переезжали в город Сергей и Лера. Сергей шёл какой-то обреченный, с опущенными руками...Маями сказал, что эта фотография-такая мелочь, что не стоит даже заморачиваться...Прораб: ну тебе легко об этом говорить, потому что ты сам такой. А вот как ты думаешь, не получится ли, что в будущем Сергей ОПЯТЬ найдёт какую-нибудь переписку или другие фотографии?...Да откуда у молодого человека(по паспорту во всяком случае) столько писсимизма? ну почему он смотрит на мир только через тусклое зелёное стекло? почему и в чужих отношений надо найти какую-то каку, взять палочку и начать в этой каке ковырять и что-то выискивать? Откуда это всё?...Андрей поддержал пару Леры и Сергея, объяснил, что Сергей уже вчера разобрался в данной ситуации и успокоился...Не тут-то было! Ильюшка продолжает долбить в одну точку: а как ты считаешь, может быть нужно было как-то наказать Леру за это?...За ЧТО? и что значит НАКАЗАТЬ? Отлупить розгами публично? Разбить телефон об Леркину голову? ЧТО? И как лично ты, Ильюшенька, наказывал свою в то время девушку за плевки тебе в морду? Научи Сергея, как заткнуться и утереться...Сами осуждаете Колисниченко, что Катька лезет в чужие отношения, а сам сейчас что делаешь со своими советами?..Прямо бесит уже своим костноязычием и тупосоветоми..."А как ты думаешь, хватит ли у Сергея сил, чтобы поставить Лерку на место и сделать из неё ти и покладистую?"-продолжает гундеть Ильюшка...А зачем её перестраивать под себя? Он пришёл и выбрал Лерку такой, какая она есть! И где это, интересно знать, Леркино место?...Это просто кошмар какой-то! Ну кто ставит таких людей прорабами? Всё примеряет под свою семью. Вот что ни спросил, а всё как в одну копеечку о себе любимом. И про наказание, и про "своё место", и про переделку под себя...Ну всё о тебе, Ильюшенька, всё!!
Всё. У меня на этом всё. Ну просто сил нет слушать эту ахинею от прораба. Тоска просто....Ладно. Всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием