Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 21:35   #32866
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утро нового дня вокруг головокружительные запахи сирени, цветущей вишни, акации и все это перемешано с морским бризом и детскими воспоминаниями. Как никогда сейчас хочется закрыться в своей ракушке, подальше от зла. И не видеть бреда. У меня сейчас слишком чуткое сердце и слабый иммунитет на любую человеческую грубость и глупость, могу даже сразу слезу пустить, еще больше закрыться. Видимо иногда полезно сделать пару шагов в сторону, отсидеться в своей скорлупе, чтобы отличить главное от мусора. Чтобы с отдохнувшей душой проснуться в новом дне и опять не видеть зла. Хорошо, когда у тебя есть плечо, близкий твой человек, кто тебя поймет, обнимет, скажет "я с тобой"



Утро доброе в воскресенье уезжаем в Москву, осталось совсем мало времени, чтобы побыть дома да и с мамой так мало общались. Все на базары ходит, готовит, пытается всем праздник устроить. А на днях наша бабуля вообще удивила, так активно тянулась за мороженым для своих внучат, что сломала себе десятое ребро как его починишь уже, само должно зарости, а она все ходит, суетится, собой жертвует. Пытаемся теперь вытащить ее на пляж отлежаться, сопротивляется, говорит надо бы еще наготовить, полакомить девочек, а у нас уже животы и щеки увесистыми стали, главное ведь вместе побыть, подольше как же дома хорошо


Два дня подряд позволяю себе роскошь - нарошно забываю дома телефон. Нуждаюсь в моральной перезагрузке. Слишком много на мою голову упало за последнее время. С утра сдаёмся на пляж, где счастливо часов не наблюдаем, а вечерами идем куда глаза гладят. Зато как ночью без сил засыпается. А еще сегодня был мой личный релакс. Сделала шоппинг для нашей крохи. Конечно же покажем обновки. Сразу поймете для кого все приданое давно же интересуетесь кто там в домике живет
поспешу-ка к девочкам, зовут уже на манговый фреш и обнимашки на ночь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием