Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 21:37   #30991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С момента публикации прошлого поста мы уже проехали четверть пути от Дивеево к Москве. Было время почитать комментарии к прошлому посту и немного подумать. Не хочется верить в то, что большинство людей, которые писали к предыдущей фотографии свои мнения имеют только поверхностный взгляд. Но почему же тогда на картинке, где видно солнце, любовь и святое место можно было углядеть только едва видные черные кроссовки и сразу записать людей в "бомжей". Если человек не вписывается в привычные рамки, может ему это и не надо. Я никогда не буду и не была иконой стиля, не собираюсь гнаться за модой и бояться осуждения со стороны.
У меня уже давно иммунитет на всякого рода злословия, но все же хочется сделать замечание тем, кто думает только о внешнем, а забывает о главном. А главное может быть еще и в том, чтобы не только носить на груди крестик, но и в душе не иметь нолик!
P.s: Простите, никого не хотела обидеть. И поймите меня правильно, на четырех часовой службе, где нет до твоего вида никому никакого дела, лучше стоять в удобной обуви, а без юбки и платка в таких местах девушкам ходить не положено всех обнимаю и знаю, что мои люди меня всегда поймут и любую примут, а про поездку я еще позже расскажу)

И еще один P.s:
Фото сделал муж во время вчерашнего дивеевского снегопада, который в итоге дошел и до Москвы)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием