Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:42   #1198
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






У Ксении Бородиной новое пополнение в семье




Ведущая "Дома-2" объявила в своем блоге о новом пополнении в семье. Теперь дочери Ксении появился новый компаньон для игр и детских забав: на днях Ксения Бородина решилась завести котенка, которого назвали именем Шанте.
"Мне срочно нужен котенок как в рекламе вискас, хочу маруське подарить.где взять плиз помогите", - кинула клич Бородина, и вскоре ее желание быстро было исполнено.
"Супер котик шотландский вислоухий Окрас золотисто-черный пятнистый зеленоглазый , бейби фейс", - похвасталась Ксения.
Спойлер

Фотографией питомца Ксения уже поделилась в своем блоге.
Кстати, девушка долго думала, котика завести или кошечку, и в итоге выбор остановила на прекрасном котенке мужского пола.

"В нашем доме появился замечательный сосед, - поделилась Бородина. - назвали шанте. ага пацан должен же быть мужик в доме))))))"

Цитата:
Рустам

новости таковы..доля с Юлькой Волковой оказалась больно высокой ..что удивило меня и т н т тоже удивило..Далее..все таки какая мумница Бородуля...я писал что Шантэ умер...кот подаренные ею мне 4 года назад...и вот ща узнаю ..что Ксю завела себе котенка и назвала магнетически-Шантэ)))..а ведь я позвонил ей из Одессы и рассказал ..что киск помер ..мы вместе погрустили ..но жизнь goes on co всей силы и вот он новый маленький Шаня ..смотрит на меня с фото..спасибо тебе Ксю..целую повсюду))
Светланка вне форума