Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 01:27   #153
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний - ночной от Кобры.
Главная новость – на лобном «приболевшую Бузову» в качестве ведущего заменил специально для этого приехавший Влад Кадони! И похоже – он собирается вернуться…после лобного в ВИПе разговаривал с ИА: Сейчас я не предъявляю вам претензии, потому что я не участник проекта, но ЕСЛИ Я ВЕРНУСЬ…ГОТОВЬТЕСЬ К БУДУЩЕМУ! И что та война, которая была между ними раньше, покажется ей мелочью… У ИА мгновенно испортилось настроение, она резко ответила ему и попросила уйти. Влад ушел – довольный.
О других событиях.
Вся первая часть вечернего – про отношения Бородиной и Михи. Она высказывала Глебу свои обиды на Миху, что даже не подошел к ней, когда она собирала ребят на стройку. Потом ребята на кухне обсуждали, уходить ли Михе, и большинство высказалось – что ему надо уходить и строить отношения с Бородиной за периметром. Глеб спросил – заберет ли его сегодня Бородина с собой? Миха призадумался… и по телефону попросил ее прийти, накрыл на стол. Бородина пришла, он к ней нехотя подлизался…и тут же сел и стал есть, а она сидела и смотрела. Потом он намекнул ей, что хочет уехать с ней вместе.
На стройке – прораб Бородина – обсуждали про ревность Ритки по отношению к Кузину. Кузин высказался – она мать моего ребенка, я буду ее всегда защищать… ИА слушала с довольным лицом. Глеб стал ругать Кузина – что ты строишь из себя рыцаря, вы больше не муж и жена! Лиза – что чувствует неприязнь со стороны Ритки и ИА.
Эту тему обсуждали и на лобном, и там Кузин резко высказался – Прошу больше не ассоциировать меня с Риткой! Про свои отношения с Лизой сказал – что у них симпатия, но они не пара.
ИА и Аголя не упустили случая высказаться в защиту Ритки.
Днем Венц по телефону узнавал насчет подачи заявления в ЗАГС, и завтра они собрались ехать подавать заявление. Но тут Катефу поклонник передал цветы в корзине, и настроение у Венца испортилось. Катяфу позвонила этому поклоннику и попросила – больше никаких подарков. На лобном она пообещала больше не принимать никаких цветов. Венц предупредил - еще один букет, и свадьбы не будет.
Влад спросил - они собрались подавать заявление, а есть ли у Катифу свидетельство о разводе? Оказалось, она оставила его в Ростове… но в ЗАГСе сказали – его можно донести попозже… Завтра они все равно хотят ехать.
Про Оксану и Галешу, что она собирает против него заговор. Оксана – он хотел мной прикрыться на голосовании, и у него за периметром отношения с девушкой, он целыми днями пишет ей СМС. Из города на Оксану стали орать Юлька и Илья… За Оксану заступился Пынзарь, пристыдил городских – вы все в парах, что же вы такие злые? Обратился к Илье – ты женатый человек, должен вести себя иначе… сказал, что может узнать про Галешу у брата… Илья замолчал.
После лобного Влад разговаривал с Лизой, что Ритка будет ребенком притягивать Кузина, манипулируя им. Лиза – вчера во втором часу ночи ему позвонила Ритка – приди уложи Митю!
Девочки объяснили Лизе про взаимную ненависть Влада и ИА.
После в комнате Лизы – она легла спать, с Кузиным – что завтра ей придется ехать в город, не хочет, что ей там делать…Кузин – купишь тортик, пообщаешься там с Аголей…сейчас приду. Ушел куда-то …вернулся, целует ее лицо.
На кухне Иван обливает Олю кефиром, испачкали все кругом. Девочки ругают Олю – надо убрать, все липнет! Оксана – когда мы с Владом устраивали игрульки, потом все убирали вместе молча. Оля позвала Ивана – иди убирай. Аппаратная сказала – пока не уберем, спать не будем! Он пришел недовольный, с матом орет на нее – убирай! Она ногой возит тряпкой по полу…
Анонс: Пынзарь нянчится с Темой… Лиза в городе общается с Лехой… Оксана – ИА, какой пример вы всей стране преподаете?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием