Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 20:48   #35500
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


solntcezvezda

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАМУСЬ!

У меня самая замечательная мама на свете. Это человек, до уровня которого ты всё время пытаешься дотянуться и понимаешь, что это безоговорочный авторитет и ориентир на всю твою жизнь. Уровень интеллекта, эрудиции, широта взглядов, чёткая позиция и непоколебимость и в тоже время та самая материнская мягкость и принятие.

Я думала так у всех, но так оказывается не у всех далеко....Я знаю, что бы я не делала (даже то, что нельзя рассказывать родителям) в какой бы просак я не попадала, есть один человек на земле, которому не придётся ничего объяснять.... есть только один человек который меня любит безусловной любовью - это моя мама. И это такое крутое чувство, знать что в критической ситуации - она за меня! Как бы я не ошибалась, не обжигалась, я знаю, что лишнего не спросят и никогда не бросят. Только она - мамочка!

Помню мне в подростковом всегда казалось, что меня как-то недолюбливают... точнее недоговаривают слова любви.
Ну типа не говорят каждый день «я тебя люблю», а ведь у них тогда не принятоэто было. Помню времена перестройки...
Любили то не словами, а поступками чтоли.
А я ведь никогда не в чём не нуждалась.
Ну в смысле всегда было мясо в доме, я всегда была одета как-то не плохо и то чем дома пользовались было всегда самое лучшее из возможного и появлялись какие-то иностранные жвачки и чупачупсы хрен знает откуда.
А слов любви особо не было... и я обижалась.
Это сейчас я знаю, что оказывается мясо в доме было далеко не всегда, а точнее не для всех. Это только для меня было мясо.... а для мамы было 3 работы и в свободное время она вязала на продажу и паяла микросхемы... одна меня растила.
Такая она у меня рукодельница, может всё и ремонт и сшить (поэтому я самая модная в школе была) и с домашкой помочь (всё таки медалистка) и на Пианино фломастером ноты подписать...

Мам, я обожаю тебя! Всё чего я достигла - твоя заслуга!
Люблю


Совместили приятное с полезным.
Отработали выхи в клубе на Чёрном море.
Дальше отдых.
Привезла маму на моречко. Ей кажется всё нравится.
Мне тоже.
Вот такой ей подарочек на день рождения.
И вот такая у меня работа.
Скоро кстати будет 10 лет, как я гастролирую в качестве диджея по России и не только. Скоро 10 лет как со мной мой директор @jul__eta . Спасибо тебе! Мы крутые дальше больше!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием