Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 19:32   #35505
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


innavolovicheva
Что-то я устала... У меня, как в той песне - «Крокодил не ловится, не растёт кокос». Точнее, погода в Москве не радует почти всё лето . Стройка не идёт... Нет, она идёт, конечно, но не так быстро, как хотелось бы. А хотелось бы уже и переехать , в реальности же до этого «переехать» ещё так долго, как «раком до Китая». Оно всегда так - хочется всего и сразу, но так не бывает, тем не менее, все равно хочется .

А знаете почему стройка идёт медленно? Потому что муж параллельно решил инвестировать новый бизнес, недостаточно ему одного нашего @innafoodmsk , и тут всё-таки есть момент для гордости и радости - мой благоверный не сидит на месте и не довольствуется малым. Короче, я его поддерживаю во всех начинаниях. И в этом тоже - решил открыть ещё и столовую. Ну, самую обычную столовую, с едой не для похудения - такую, где можно покушать первое, второе и компот за 250-300 рублей. Пока в здании новой столовой идёт ремонт, я вам уже как-то показывала ее в сторис. Обязательно сниму после ремонта. Думаю, вам будет интересно

P.S.: лайкните пост , поднимите мне настроение


Светланка вне форума   Ответить с цитированием