Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 14:47   #296
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Лёлик

Дневной начался с завтрака на общей кухне, который как всегда перетёк в общий разговор. Мужская спальня решила потеснить Терёхина в его отдельных апартаментах. Всё это ради счастья Леры и Виталика. Лерка не хочет ссорится с Терёхиным, потому что по дружески с ним общается. Но, Фил, как предводитель каманчей мужской спальни успокаивает всех, сказав, что беседовал на кануне с Терёхиным на тему выселения и таможня дала добро. КаБ*я уговаривает Леру, что, возможно, Виталя человек всей её жизни. Лерка, по ходу не верит. Затем разговор съехал на замполита. Оказывается, у него в тумбочке нашли глицин. Не нахожу в этом ни чего страшного, так как это обычные успокоительные. Но хомяки о глицине говорят очень загадочно, как будто это амфитамин. Затем приходят к выводу, что успокоительные, возможно, остались от Глеба и их нужно принимать Лёхе, так как он стал совсем неадекватным.
Тигран отговаривает Юлю от полёта в Египет. Юлька сильно хочет на отдых. Супруг говорит Юле, что надо подумать о ребёнке. ЮБ*я не желает думать ни о ком, только о себе. Жена утверждает, что оплачено, так что, надо ехать. Тем более, там ветра нет. Ветра то нет, бывает что то и похуже. Потихоньку гавкаются, хотя, на камеры Тигран пытается сдерживаться. Тигра говорит, что если что случится, вся страна его проклянёт. К чему это, интересно. Фигассе, они собираются в Египет, потом в Моздок, а потом на Украину. Вот беременная лягушка путешественница. С другой стороны, Йеесс, они уезжают и не будут отсвечивать на экране до самых родов.
Тигры всё трут про поездку, Тигран хочет ехать, но родители не разрешают. Железная логика, в Моздок лететь можно, а в Египет перелёт опасный.
Ага, за столом КаБ*я проболталась, что Митю не отпускают с поляны. Где органы опёки, почему не смотрят эти моменты?
Девочки раскинули своими мозгами, и решили, что Лёху сглазила Элина, так как он теперь не может есть и его тошнит. Пусть поменьше везде шарится и хватает со столов что попало.
Ирочке гарантируют, что она теперь будет молодой очень долго. Смотреть нам её ещё и любоваться её молодостью придётся ещё долго. Ага, рассмотрели её уши, все швы обещают спрятать туда. Теперь будем знать, где спрятана смерть Кощея.
Замполит утверждает, что Катя ему понравилась с первого дня. Парни ржут и спрашивают, а как же Женя. Женя нравилась только на лобном.
Иришке после лица будут возвращать стройность. Проведёт в клинике после операции всего один день. Потом уменьшат грудь и подровняют талию. Вот это да, может, Иа потом поменяет шоу и в Мексику махнёт.
Юля уговаривает Тигру купить ёлку (по ходу, все последние эфиры отдали им и Иа).
Стрункина утверждает, что Паша к ней очень не ровно дышит. КаБ*я отвечает ласковым голоском, что она видела, как они по дружески семечки щелкали и глаз друг с друга не сводили. Романтика попёрла.
Замполит в гостях у Гажиенок в Випе. Рассуждают на счёт Риты и многострадального Мити. Оля говорит, что не стоит торопиться заводить детей, особенно, когда рядом нет мужа. Конечно, их то всех не хватает. Семейство моржовых.
Стрункина уже пришла с визитом к Пынзарям. Они, как всегда, тетешкают Тёму. Тот заливисто хохочет.
Фрики в гостях у Тигры. Спрашивают, чем так пикантно пахнет у них в квартире. Юля на голубом глазу отвечает, что пахнет Пусиными какашками. Опять о Оле и об Илье. Заколебали уже, как будто других тем нет. Похоже, Ольга с Ильёй будут переезжать на две недели в Вип.
Дохтур сообщает Иа, что в операции есть и плохие моменты. Иришка боится, как бы её не перекосило. Рассуждают, что можно даже умереть, так как есть риск в любых ситуациях. Дядя доктор меня чуть не убаюкал, хорошо Лера на поляне взбодрила. Они начали между собой делить, кто что будет кушать. Лерка спросила, где её Виталик, лампасы пришивает, или сумки собирает.
Лёха щёлкает на ноутбуке с надписью Моздок у Тигров в комнате. Юля нахваливает Настю, что она, наконец, поняла, что можно веселиться и без алкоголя. Интересно, почему Лёха так неадекватно реагирует на алкоголь?
Доктор Блохин рассказывает Иашке, что уже имел опыт работы на телеканалах. А как же дочерняя Итальянская клиника? Иа хочет, чтобы у них было удачное сотрудничество. Операцию нам придётся лицезреть почти в прямом эфире.
Анонс на вечер: Катька говорит Царёву, чтобы тот не нарушал её пространство. Лера с Виталей что то не поделили, и Виталик перевернул её койку. А КаБ*я на лобном говорит Бороде, чтобы на неё не наговаривали, так как она ни чего не помнит. И гаденько при этом улыбается.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием