Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 21:01   #378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 25.04.12
начало кратко Крольча в тапках
Спойлер

Венц на лобном пьянющий. Пришел - к Фуке. Говорит - Я как Йожыг в тумане, пришел с медвежонком чай пить. Бородина над ним стебеццО, но справедливо
А Фука с новеньким Лешей завтра едет подавать заявление на развод. К ней же новенького заслали. Пока Венц с поляны в город доехал
Зашел новенький и говорит - О, Венц! А ты что тут делаешь? Ты еще тут? А мне сказали, что ты ушел и уже можно заезжать. Фука его чаем поить собралась
А до этого Венц прискакал какой-то укуренный. Требовал снимать с него сапоги и орал оч громко... А еще Фука сказала, что у него оч изо рта воняет
А еще Венц обвиняет Фуку, что новенький будет ее ахать! Подрались.
Лерка Витамину - За что там у тебя цепляцо? За твою занозу???
продолжение от Белой Кошки
Смотрю второй шанс Витамина. Руслана выперли. А здря! Руслан всем пожелал Мудачи!!!Витамин в мужской..вспоминает кто против него голосил. Готов мстить. А особливо - Лерке. Ругаются...На лобном то стало известно, что секса у него с рождения не было.Ну что вам сказать..Валерия хорошо со Стасей смотряца...Он ей и куртку на плечи накинул...
Викентий зовет Витамина на улицу поговорить. Вот молодца. Витамин лебезит..перед новеньким, правда сказал, что то тут новенький и много не знает. Принялся оъяснять. С подробностями.
По поводу девствености Витамина - не знаю...написала как поняла..хотите усы отрывайте...Труль со своей луЧей подруШкой Катькой Венца пьют чай и хвалят новеньких.
Новенькие смешно окучивают Лерку...флитруЮЮт. Вилл говорит, что у него 27 а захочет и 35 будет. Дашка в кружевных коротких трусиках поит чаем Самсона. Говорят как он стал альфа-самцом и номером один. Может и уступить. Новенькие вроде с претнзией. Даша мечтает, чо Самсон женится, заведёт себе ребенка и будет покупать ему Семилак. Самчон просит лизнуть смесь.
Ой как прятно смотеть на трех новеньких мальчиков. Они с Леркой на кухне мило говорят-флиртуют. Да так по-умному. Завтра Пынзари впадут в детство.
Вечерний от Справедливой
итак;Собчуля на фоне пейзажа подмосковья о том ,что Веник вчера решил покинуть телепроект!Каковы истинные причины и ,что скажет по этому поводу Катька-фу? скоро узнаем! и о новом ,внеплановом приходе парней!
диктор о том ,что наступил 2907 день! после мордобоя(причем били морду Колисниченко Катьке) Филипок свалил А Ярик на это глядючи решил уйти! Но хомяков достали вечные попытки шантажа !Далее лобное! Бузька о Венике и его уходе! Веник не против и уйдет! (повтор дневного, не пишу!Лизочка все описала отлично! )Веник за ворота! а следом на лобное пришли новенькие!
Пришли новенькие! Один из Москвы(он в Ватекане выступал)звать Викентий 22 года! в очках и два высших образования! пришел к Валерону! Валерка вся в смущении и патлы приглаживает!другой Владимир,28лет дизайнер-модельер из Сочи! лысый с серьгой в ухе! и тоже к Валерке! Лерка светится!
Пошли вопросы! Либерж первая! о том ,что можно девушку за волосы подергать?(она сидела подслушивала на кастинге)что девушке надо сделать,что бы её за волосы!
Вова ответил,что только в играх можно или остановить агрессию!
Лерка потом общатся будет!
Ослик вопрос про Струну!Если Оксанка будет флирт затевать? что делать(я бы ответила в душевую её! а там или остудить или удовлетворить)
Кеша ответил,что сразу раставит все приоритеты! А Вовка за флирт,но главное это его реакция!Дальше Трулька-шваль-иваси! о костюме гейши и т.п! ! Вовчик ревнивый в меру!А Валерка,что будут эмоции не будет цирка,не будет эмоций будет гейша!о как! все от мужика зависит! Кеша ответил,что его девушка так не поступит!
дальше всё!Валерон знакомится,а Катька ждет Ярика!
ооооооо! Ярик в городских. С радостным(замечу с очень радостным )воплем-ПРИВЕТ ЖЕНА! МУЖ ПРИШЕЛ!врывается в семейное гнездышко Шуруповых!
Ярик хватает Катьку в охабку! Она(сдрефив видать сильно) пытается отбится и лопочет о каком то чаепитии!
Дальше он её прет к кроватке! она села а Ярик стоит!
Ярик-Как дела детка?(он точно бухой)
Она-У тебя воняет из рта!
Он-И что?
она-Ни что? ты сбрендил!?(только разглядела чтоль?)
Ярик валится в куртейке на кроватку! Довооольный как слон после клизмы !
Катька-Шмотки собирай! и тихонечко,бочком в дверь!
Ага! Но сегодня наш Ярик стремителен как кобра! он опять хвать и в комнату отпер!
Она- ты больной?
Он -(не отпуская и покачивая Катьку из стороны в сторону) Снимай сапожки детка!
оппа! да Ярик себя боярином возомнил! перебор!
Катька-Ты же уходишь сегодня?ты пьяный?
Ярик-я не пьяный ,я веселый!я хочу спать(перевожу; пошли чпокатся!)
Дальше-Сенсация!
Катька (тихонечко вырываясь)-Ты думаешь я твоё последнее спасение?
Ярик-(Историческая фраза)У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ!!!!!
в этом диалоге Ярослав не зыбывает подхихикивать придурковато и нациловывать свою недекабристку!Причем все очень даже радостно и весело!
Ярик-Я вернулся домой!
оба теперь ржут!
(все я больше не буду это описывать подробно! а то и у меня кукушка вылитит!)
дальше показывают поляну! Столовая!На диванчике сидит Валерон начесывает волося и интервьюирует Кешу!
Лерка-А ты целенаправленно ко мне? или цепляешся за кого то?(типа с картой пришел)
Кеша-Даа! к тебе!
Дальше Кеша юморит,а Валерка(не забывая наглаживать волося)хихикает смущаясь!
Городские!
В гнездо Шуруповых неожиданно залетел мужичек!(кто такой?) а это Алексей!он новенький! у него отдельный приход! и воще он раньше пришел!пипец! пошли и мы все? а?
Катька волося выравнивает,а супруг на диване сидит(супругу ждет! когда она ему сапоги снимет)
Алексей-Привет! А ты тут? А я думал ты раньше ушел?(наивняк)
Ярик-нет!я тут!
Алексею сказали-Что Венц УШЕЛ! И МОЖНО ЗАЕЖАТЬ!
А? Каково? в неостывшую постель ,как говорится! аморально! ух!
Катька-Венц еще тут! блудный сын вернулся!
Алексей-Венц!надоть определится!уходишь или нет!??
Катька-Ты ко мне пришел?
Алексей-Да!хочет общатся
Венц-Я определился(отдуплился)!
Катька про оперативность оргов! все быстро!
Сценка из ТЮЗа для взрослых!
Дальше Веник спрашивает-ты бандит или оперативник?
Дальше; Катька предлагает чаю! Алексей хочет!
Коментарий голоса за кадром!что Веника сегодня ждал сюрприз в виде другого мужика у жены!Лерка радуется! а одиночки нервничают!Витамин теперь под ударом!
Поляна!
Типа стройка! Ведет Олька Гажиенко! Разбирают Витамина!он отгавкивается! все нападают!вопрос о ракировке!тоска!
Городские!
Катька дресерует Веника!Веник-ты моя жён и все тут!
Алексей-ты же ушел?
Венц- я здесь!и выйди! я хочу с женой погутарить!
Катька фоном претензии!
Алексей не уходит!
Веник хватает Алексея! тот упирается! не выходит!куча мала ! все в жанре Шурупова!Венику сделали удушающий и позорно выволокли в коридор!Висит на ноге Алексея! Выскочили Трулька с шпицем с попкорном!шоу!пытаются растащить!Дальше: Дуська рекламит энергетик Лерке!трут о новом приходе парней!
Витамин отбрехивается на стройке! Гажиенки нападают!
Город! Ярик тяжело дыша сел на диванчик! а Алексея нет?!!!!!!!!выясняют отношения! Ярик про бандитов и Волгоград!Ты откажешь и тебя закажут!(бред)
Почему общаешся?тебе приятно? и т. д.Катька парирует-Мне интересно!
Венц-Токарева покажи стринги!
Алексей заглянул-все нормально? и смылся!
дальше Ярик трепит Катьку! все как всегда!Лобное с Бородиной!
Бородина-где был?
Ярик-Гулял!
Бородина-ты же ушел?
Ярик-Я вернулся!Катю люблю!
Бородина-а зачем уходил?
Ярик-Я как ёжик в тумане! Я запутался!Что со мной происходит?
Бородина-А ты обьясни!
Ярик-Честно?! просто было легкое помутнение разума и вчера ситуация Каблофилей добила!
Катька Шурупова-говори членораздельно! ничего не понятно!ты мне не цветочка и ничего!Короче принародная порка Венца!
Бородина о перегаре от Ярика!А цветы жене не подарил!Короче принародная порка Венца!
Бородина о перегаре от Ярика!А цветы жене не подарил!
Венц слово взял и слово забрал!
Пынзарь-о том что он придурок в тумане!Любишь-люби! уходя-уходи!
Бородина-отпусти Катю!
Венц-Нет!
Алексей с Фокусимой едут подавать заявление о разводе!
Венц свяжет Катю и не пустит!
короче оставили венца в гостях!
Дальше Витамин!
Бородина о непорядочном поведении! и Уходе Витамина с проекта! Витамин о своей бывшей Валерии! Лицемерка мол!и с бывшим общается!
Валерия огрызается!
Витамин будет пытатся вывести её на чистую воду! и не даст обманывать парней!
Короче Витамин соскочил с отношений! за что его все и осудили!(Репер и бабка-Ирка больше всех)
Валерон Мастерко-ты вреш нам постоянно! и за что там у тебя цеплятся? за твою ЗАНОЗУ? и Роза в стакане не стоит!и "Волшебства" (именуемого в народе секс) не было! ты все врешь и не признаешся! Признайся мы простим и поймем! (Понять ,простить и отпустить-А.Р.Бородач)
Витамин-Рот закрой!
Все! рассекректили трупаеда-никрофила!Дальше о новеньких!Кеша и Вовка!
Новеньких не смущает прошлое Лерки! все хорошо!
новеньких оставляют! рокировка!Претендентов двое Витамин и Руся!Голосилка! Бывшая спасла Витамина!А Витамин не боится,но побелел!!уходит Руся!
Все!
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием