Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 15:05   #399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 24.05.2012
спасибо, Кобра
Спойлер

Леха по телефону со Стрункиной (Лера рядом, говорить отказалась – в расстройстве). Стрункина – Коля вчера полчетвертого утра вышиб у Леры дверь, разгромил полкомнаты, Лера в истерике, надо выгонять его с проекта, он неадекватен. Леха – Коля вчера часов в 6 пришел в МС, стал предъявлять Крылову, что он «крякнул»(издал звук кряканья как утка в ответ на появление Коли), Леха выгнал Колю из МС и он спал на диванчике. Леха пообещал поддержать выгон Коли, поговорить с ребятами на поляне.
Позже – Стрункина Лере произносит речь, какой Коля плохой и что его надо выгнать. Лера в темных очках,всхлипывает. Стрункина пришла к Венцу, там Антон, она продолжает свою длинную речь перед ними: «С Коли все, как вода с гуся…надо выгнать»)), те не поддаются на ее агитацию, на стороне Коли.
На кухне Катя К. с Витамином – что Крылов ничего не делает для Окси2, раз приобнял и все, опять просит от нее массаж, просил ее поговорить с девочками о нем – заступиться перед голосованием.

Позже Витамин – вчера когда он и Снежана пили на кухне чай с шоколадкой, пришел Иван с двумя освежителями воздуха и стал специально брызгать вокруг них.
Парни – о голосовании, первым кругом хотят против Коли.
Фея у себя с Антоном и Катей Т. – вчера ДД показал себя во всей красе, пустили их в приличное место, они все пережрались, Лиза скакала по сцене в прозрачной майке без лифчика, сосалась с Кузиным, Адоевцева позволяла себя лапать всем подряд, не пил только Матераццо – он вообще не пьет. Катя Т. – с Венцем в ссоре, но он все время ходил за ней, даже в туалет, постоянно контролировал. Коля конечно неправ, что нажрался, но он ничего Лере не сделал, не ударил ее, она с ним жила, раньше его такого пьяного видела, просто добивается чтобы Колю выгнали с проекта, Стрункина и Лера орали как резаные до 5 утра, хотя Коля уже давно ушел, так не орала даже Катя К, когда Филипп ее бил. Катя Т. – сегодня утром Лера встала, накрасилась-оделась и опять стала продолжать истерику.)
Катя К. попросила Витамина выгнать шмеля из ЖС, тот поймал его и выкинул в окно, предварительно придавив тапком.)
Глеб приехал в город, обнимается со Стрункиной, позвонила Инна, Стрункина ей про вчерашний поступок Коли. Позже Стрункина уехала к стоматологу, развеселившаяся Лера чешет волосы перед зеркалом и рассказывает Глебу про Колю. Глеб с иронией – это не просто так, значит у него были причины, он сходит по тебе с ума, надо по-другому реагировать.
Позже Глеб у Гусевых, спрашивает Фею про беременность, она сердится, отрицает , Антон – мы все были бы рады. Катя Т. Глебу – ты встречаешься с Адоевцевой, обнимался с ней вчера, мы с Феей видели вас в приватных отношениях. Глеб опешил – Где? Кто видел?)
Ребята и Коля на полянской кухне, они ругают его за вчерашнее, он – хотел выяснить формат отношений с Лерой, и надоели подколы Крылова- кряканье. Коля - ошибся, попрошу прощенья, надо было не вчера будучи пьяным, а сегодня на трезвую голову подарить ей цветы и вернуть подаренное ей кольцо, которое она швырнула, а он сохранил. Леха – Крылов мне тоже крякал, я вчера поздно вернулся, в пятом часу утра, встречался с Элиной.
Стройка, сажают картошку на огороде (штук 20)), прораб Катя К.
Катя К. с Окси2 – ты вчера пошла с крыловым смотреть кино в кроватку, обнималась. Окси 2 – я не простила, но не могу с ним быть жестче.
Про конфликт Ли-Ивана со Снежаной, Ли высказывается агрессивно, на повышенных тонах, считает что Снежана придирается к Ивану.
Бородина тетит Крылова, он – Окси2 относится ко мне искренне, я должен сделать все, чтобы она мне поверила и у нас были отношения.
Тет Собчак с Катей Т. про брошенное вчера кольцо, она – не хочу уступать Венцу, он вчера дал понять что я ему не нужна.
Тет Собчак с Венцем, он – вчера вечером под действием зеленого змия я начал опять выяснять отношения с Катей. Собчак – ты не отходил от нее ни на шаг, она плеснула в тебя шампанским. Венц – не хочу быть для нее шутом. Первым не хочет идти на примирение.
Тет Бородиной со Снежаной, вчера у нее был нервный срыв после ситуации с освежителями на кухне, когда Иван брызгал во время ее чаепития. Бородина – причина срыва -от тебя вчера отказался Леха и ты минут двадцать плакала, обняв грушу.
К Гусевым приехала Даша, Фея про Колю – пришел, подарил Лере букет цетов и ушел, она орала будто ее режут, а потом пришла еще Стрункина и они орали вместе до утра. Даша – в сомнениях, через неделю (в пятницу) операция по увеличению груди, хочет троечку, боится наркоза. Фея – никто из сделавших грудь не жалеет, вчера вечером очень хорошо выглядела Лиза. После операции год будет отек груди, будет выглядеть на 3 с половиной. Антон: большая грудь – это здОрово.
Романтик Крылова с Окси2 на низкой крыше, с мороженым на тарелочках, у Крылова болит спина, Леха на руках поднял туда Окси2, помог залезть Крылову и ушел – еда несерьезная.) Крылов – все будет хорошо, хочу отношений, разговаривал с Лехой – тот сказал: Оксанку не отпускай, она искренняя. Окси2 – я даю тебе шанс.
К Венцам приехал Кузин - есть информация от Кадони – Катя Т. ходила в туалет вместе с Колей. Венц – она весь вечер была в поле моего зрения, поссорились, т.к. Катя приревновала меня к Стрункиной и Лере. Катя – когда я пошла в туалет, за мной пошел Венц, и я плеснула в него шампанским.
Иван пришел в ЖС, извинился перед Снежаной за себя и Ли, пообещал с их стороны нейтралитет. Она – посмотрим, как вы будете его соблюдать…
Анонс : истерика Леры… парни в МС бьют подушками лежащего на кровати Колю…Бузова на лобном – именно сегодня ты покидаешь наш телепроект.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием