Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 22:46   #401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 29 мая от Кобры, спасибо
Спойлер

Стройка, прораб Пынзарь (с бритой головой) .
Про Пашу, вдов и Катю К., она – у меня сейчас на первом месте отношения с Павлом, но хочу съездить в город выяснить отношения с девчонками. Пынзарь – ты сегодня целовалась с Лехой. Катя – мы чмокнулись… Леха – я альфа-самец, Паша – «типа альфа-самец». ИА – Снежана не сложила оружие, умная и хитрая соперница, будет ждать оплошности Кати. Лера2 – Паша Снежане не нужен, она или делает это назло Кате, или хочет влезть в пару. Снежана – Кате главное, чтобы корона держалась…
Обсуждают про войну Ивана и Ли с ИА. Она – засыпают и просыпаются с моим именем. Иван – «много чести на себя берете», мы просто оспариваем мнения. ИА – Иван «нагло смотрит в глаза и цепляет». Катя К. – война есть, Ли-Иван заступаются за Крылова, хотя он на ИА за ее высказывания не обижается. Иван – он с ней соглашается, а потом ходит за спиной всем жалуется. Пынзарь - Ивану: Надо высказываться, не оскорбляя и не повышая голос, бери пример с меня!
Стрункина на поляне у Ли – ИА права была вчера, Катя К. ведет себя неискренне. Обе долго с удовольствием обсуждают Катю, про ситуацию с Пашей и вчерашнее лобное – она должна была отойти в сторону, как в свое время отошла Стрункина от Ивана для Ли. И что Катя вынуждена была подружиться со вдовами, но с ее стороны нет к ним дружбы и искреннего отношения.
Тет Собчак с Ли, про ИА. Ли – она высказывается, что я плохо воспитана, насчет моего отца, хочет меня принизить. Думаю - хотела бы меня подвинуть и ездить тусить с девчонками. Ярчит засчет молодых пар перед ЧГ, потому что ей нечем заняться – дочь, внук, личная жизнь за периметром, мы обсуждать не можем. Мои родители против Ивана, и ИА ставит в пример Окси2, как послушную дочь, но та уже заселилась, зачем нужен приезд отца?
Даша тетит Окси2, о неуважительном отношении Крылова к ее отцу. Окси2 негодует насчет шутки парней про ее отца – отец не какой-то там «Вано», он Иван Иванович для Крылова! Даша – парни не уважают тебя, как девушку своего друга. Окси2 – я все выскажу Крылову, не буду это терпеть.
Снежана с Пашей на качельках, насчет шутки про «Вано». Паша в этой ситуации на стороне парней, оправдывает их.
Снежана про Катю К. – та обижается на нее из-за Паши, но не обижается на вдов. Паша просит нейтрального совета насчет выбора. Снежана – я бы выбрала Леру, хотя с ней ты долго не протянешь, много драйва. Катя К. неискренняя, играет, понаблюдай за ней.
Венц и Катяфу у себя, про Пашу, говорил – нужна сильная девушка, значит сам слабенький. Катя К. ему не подходит, с ее слов - ей нравятся наглецы, ее вариант Филипп. Она кинулась на его «обложку» - иностранец, перспективное будущее. Паша хитрит, ничего толком о себе не рассказывает – родители живут по отдельности в разных странах… ты живешь в Москве? Да! – Ты москвич – Нет! Когда ходил в кино со вдовами, они сами за себя платили.
Позже с Гусевыми про Крылова и Окси2 – не надо было заселяться до приезда отца.
На полянской кухне ИА и Витамин с Катей К. – Леха поцеловал ее специально, Катя просит Витамина поговорить об этом с Пашей. Про Крылова – неискренне относится к Окси2, поэтому ему все равно на шутки парней.
Паша на тете с Дашей – неприятен поцелуй Кати К. с Лехой., сомневается в ней, ее реакция могла быть жестче, но гонка еще не закончена, будет общаться со Снежаной, не против сходить с ней погулять, на свидание.
Вдовы у себя – у Леры не получилось с Пашей, потому что она сама не захотела, не было искры.
Анонс – много всего про Крылова.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием