Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 21:49   #530
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О вечернем от Белой Кошки от 21.11.2012г.
Спойлер

Вечерний!!!
Буза говорит, что сегодня выбор симпатии и посмотрим, кто получит спасительный поцелуй.!
ну дальше диктор ...напоминает..Глебку не нужны ухаживания Кашубиной...Артур перестал испытывать интерес к Кашубиной и Токаревой...
Дашка тетит Артура....По поводу того, что их возят в гостиницы....Артур рассказывает, что их возил участник-водитель...которому он поверил. И все, что тот водитель говорил - все сбывалось...
Даша: у него есть права? Это Самсонов, Задойнов и Борис...кто из них? Артур говорит, что последний.!
Полянские уличенные бурно обсуждают клевету на них.!
Дашка говорит, что Артур врун....Боря отказывается от своих слов....Но мы выясним...
Оля с мамой обсуждают происшедшее...Оля в маминых красных штанах или таких же....ну есть такое в Боре, что может жесткануть и даже наврать.!
Мама говорит, что Леша и про Леру Мастерко может сказать плохо и говорил..а Артур просто перепутал.!
Боря надрывается: я ничего не говорил.! Дашка заметила: хватит внушать... Разбираются.!
Дашка сегодня главная тэтчица..с Маямкой беседует о его времяпровождении на проекте...Олежка обещает съехать в мужскую, как только какой-нить мальчик уйдет на голосилке.
Строители об Олеге и Варе: она принимает такой формат...сохраняя свое место рядом с ним.
Дашка с Олежкой о девочках: кто мил? Олежка не хочет с той, которая чистку литса сделала..и другие тоже не нравятся...
Диктор сказал, что Маямка - кандидат на голосилке...
Олежка хочет поехать на кастинг...
Катя об Олеге: ему нужна сильная рядом. А Варя стала рабыней...и потому балласт. Она может орать, быдлить и материться, но не может доказать.!
Олежка обижен, что его считают геем. Обижен на тех, кто так считает...
А на языке мужская предвариловка.
Первый Глеб...Он сообщает, что потерял удачу и ждет ее....Обращается в камеру...от себя и от Лехи...Удача, вернись...
Тут в ворота входит удача..Кашубина....Глебка убежал сразу...далее унизительная сцена по вытаскиванию Глебки на разговор.
Лерка сообщает, что теперь он в ее схеме - она приехала его спасти. А то завтра выгонят.
Глеб от помощи отказывается...и надежду не дает...Лерка его уговаривает...но безуспешно...Оба одиночками уходят...
Маяма...один...в руке что-то коричневое.!чафкает.!
Колян тихой поступью....Все ржут..он помалкивает....Но пытался смотреть на Лерку Мастерко. Кричит в камеру: заткнитесь, гниды, у Кляна большое будущее...все его враги сдохнут. Колян будет процветать.!
Сашка Царев. За ним Лерка выходит..поправляет шарфик. А у него цветы есть..надеется на отношения... Лерке еще и кружка достается, пластилиновая. Красавица-хабалка не рада. Сашка говорит - пить с нее можно. И поцеловал так, что чуть рёбра не сломал Мастерко.
Боря и Аня - намечается пара.! Поцелуй в щеку...
Юра. За ним счастливая Катя..не обижается уже...Юра уносит Катю на руках.!
ну и Гажиенки..вместе уходят.!
На кухне подведение итогов предвариловки....я не слушаю...Мама сидит без уже пиджачка на диванном углу...
После рекламки Глебка будет хамить ведущей...
Далее Оля Гажиенко рекламит три удачных ролика Года и призывает за них голосить..Это Венц с курицей, Ряска с подмышками Коли...и Леха без трусов...Кто больше насмсит - то поедет на Новый год на Дурку...
На лобном разбирают то, что Боря говорил о девочках - эскортницах Артуру. Ну он не допонял. Считает Токарева..все перепутал..
А Мастерко говорит, что врет Борька... и про флэшки..и то, что он типа Кашубину чпокнул...(я не понимаю ничего)
Кашубину отказы Глебка еще больше заводит и она готова пройти полосу препятсвий...
Глебка уже не хочет ничего говорить - вчера все сказано было... мы договорились, что я буду сдерживать себя, как мужчину при возникновении позывов. Глебку не нравятся сегодняшние претензии...обясните ей..что хватит..все бессмысленно.
Буз неудачно сравнила Глебку с женщиной и начался скандал...
Оля недовольна и ворчит...на Глебку орет и Ряска...-Эфирное время занимаешь, что за поведение такое?
Глебка уже весело извиняется перед Олей: не понял шутку, Мась, прости дурака...
Оля не верит, но прощает.! Все натянуто ржут..и Кашубина тоже. Она не будет говорить о своих планах. А то Глеб узнает и что-то предпримет.
Глебка рычит: Отстань от меня..ты мне не нужна...
Темка Саши и Лерки..чет не радостно разговаривает Токарева и Мастерко.
Лерка не ждет романтиков..а получает. У вас с Юрой взаимная симпатия..а у нас пока нет...Я жду, когда появится что-то.!
Сашка будет продолжать добиваться Лерку, она ему нравится..объявляется парой.!
Лерка - я не буду... Ему нужно научиться мужской харизме..и я готова быть училкой...
Дашка считает, что если бы Леха предложил..Лера бы вперед него побежала..советует сашке обратить внимание на Кашубину.
А Мастерко пусть с Глебом строит.
Глебка рад: золотые слова, Дашка права...
Послелобье. Глебка опять собачится с Кашубиной...-вали от меня... ты тут жрешь много...левочкам нечего кушать будет...
Никто не понимает почему Лерка еще общается с Глебом после таких слов...унижаешься...Леха говорит, что это стрёмно. Вспомнил романтик в купальнике со складками тела для Стаса...фукает...
Глебка говорит, что Лера неискренна...Дашка сообщает Глебу приятное, что Лера приедет и завтра...
Кошкин Дом ©
уООт
Спойлер

скрины вечернего от larisa-c, спасибо





Спойлер









спасибо larisa-c
Светланка вне форума   Ответить с цитированием