Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 22:38   #532
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 25 ноября, спасибо Белая Кошка
Спойлер

А сегодня эфир Катьки Токаревой..все о ней...
Значит кратко: Гуси съехали. Не хочется - да надо. Попрощались с квартиркой, на которую претендуют уже две пары. Задой и Токарева.
Небольшая перебранка была по этому поводу. Катька говорит, что Женя ей обещала...
Джина ругала Венца..за то, что Токарева пиярится за счет их пары... Отправила его на поляну с разборками. Он нехотя поехал...был разговор с Катей. Потом Катя извинялась перед Юрой и даже рассталась с ним.
на лобном ныла, что ее привязывают к Венцу. Масю показали всего 5 секунд и я уже высказала ему претензию в твиттере.
Лобное было жарким...разбирали Футьку..ругали...
Очень сильно ругалась Лерка Мастерко по поводу того, что она разбрасывается хорошими мужиками...
вроде больше тем не было...
После лобного на кухне Мася заговорил..сказал одно предложение и я взяла свои слова в твиттере назад.
Мася сказал, что ситуация была очень напряженная... Я ему верю...
Катя после лобного не поняла за что она извинялась перед Юрой и они опять поругались. Сейчас сидят с Леркой в спортзале.
Моют Кате кости.
А в гооде Ряска устроила романтик Венцу... Он не понял ее задумки...
Оксанка говорит, что Венц проверку прошел... Вылезла из шкафа Джина..обнимает своего питомца.
Ряска оставляет влюбленных....Венц в ступоре...
Задов начал ярчить..ему 2 ложки плова положила Яна..а себе шесть. И он съел быстрее и побежал общаться и оставил ее...
Вот и разборки...Глебка орбитром у них...
В ночном обнаружилась еще одна алкоголичка. Она постоянно бухает в газели. Мастерко ее вычислила...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием