Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 17:46   #535
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 28 ноября, спасибо Белая Кошка
Спойлер

Бузова говорит, что Глебу все нравятся, особенно оксана, впрочем от не он быстро сбегает...
Диктор говорит, что союз Венца и Джины трещит по швам...Глебка получил отказ от Оксаны и исчез на всю ночь...
Город. Глеб и Оксана. она не передумала, просто хочет постепенно...Глебка уточняет сроки и угрожает уехать на поляну. Потом зовет Окси в душ, но она уже помыта. Целуются...
Дальше показывает Задовых. Она у зеркала красится...Сашка беседует с Кашубиной, выясняет как она терпит жизнь без секса.
Лерка говорит, что он несет чушь. А Сашка считает, что она должна хотеть сама себя хотя бы...
Венц, Джина и Олег....Маг пытается понять...сам не знает что...не может сформулировать..Маямка просит не интриговать зрителя...
Венц начинет бегать за Джиной..она укрылась от него в туалете.
Глебка переживает, что его кто-нибудь может увести у Оксанки. Говорит, что они половинчатые партнёры. Оксана просит его вести себя хорошо..А Глеб считает, что она постоянно отмазывается. Ряска хочет, чтобы всё было красиво...




Вип..Мама за работой на сайте...Илья спрашивает: Блог пишете? Мама говорит, что конкурс новый и призы шикарные. Планшетники.
Венц и Джина начали ругаться. По поводу стирки и готовки. Джинка считает, что выглядит лохушкой. Стирает, варит а нежности нет.
Глебка улегся на кровати. Оксанка к нему подсела и спрашивает где ночью был? Ей нравится как трогательно лежит медвежонок. Межвежонок хочет Ряску и наглаживает ее коленочки.
Задойнов рекламит свидания мечты..обращается ко мне: Дорогая моя... участвуй в конкурсе..и опять сманивает планшетами...
Диктор напоминает, что у Джины и Венца претензии друг к другу..Джина не почувствовала себя счастливой. Катю Близниченко ударила Варя, но она продолжила общаться с ним в соцсетях. Лене Бушиной что-то не понравилось и она приехала в гоод разбираться с Глебом.
- Ой..ё...да ладно...-испугался Глеб. Не ожидал...думал Кашубина... Лена спрашивает как дела и что там с Камеди... Ты чо там продюсер? За меня все решил..а тебе не подчиненная...
Дашка тетит Катю К..по поводу переписки с Маями. Он на них отвечал смайлами. И хотел, чтобы Варя ни о чем не знала...
Тем временем Буза в городе беседует с Маямкой и Варей и сдает Катю. Олежка говорит, что Варя все видела. Катя сообщила, что духи не разбились..






Мася Приехал с Ксенией и детьми смотреть дом...Их встречает какой-то прораб..просит посмотреть дом. Маруся недовольна: уже же смотрели... ей никто не объяснил, что надо сделать два дубля... Документы на Дом вручают мужчине. Масе моему.
Лена Бушина громко беседует с Глебкой. Звучит имя Кадони...Глебка испугался и что-то там отрицает...
Маси смотрят домик, им все нравится...вода есть..Мася забил место на кровати..Но Бородина считает, что она с этой стороны должна спать...
Дети улеглись на кроватке..включают свет - всё работает...
Бушина кричит всё громче. я не буду описывать...






Бушка сказала, что пойдет на камеди с Барзиковым... раз Глеб ее предал..
Венц и Джина..ну чо о них писать? Ищут эмоции и чувства.
Диктор говорит, что железняк предъявила Клубнике и разочаровалась в нем. Готова разорвать их дружбу. Венц и Джина задумываются о браке. Варя не собирается уступать Кате Маями.
Бушина в гостях у Маямок. Интересуется ситуацией с Катей. те ей всё рассказывают.
Катя на кухне рассказывает, что ее спалила камера и сняла ее пеерписку крупно и ей на тете предъявили.
Мама: а давно он теперь стал опять нравиться? ты его жестко бортанула..особенно угрожая Самсоновым...
Бушина вслух читает переписку Маямки и Кати и больше врет...шутит... Но Варя напряглась...когда Лена стала читать правду...запуталась не понимает оборотов.
Олег: да она с Украины..чего с нее взять?
Пынзари обсуждают ситуацию с Маямкой и рекламят средство для горла. С насадкой и впрыскалкой.
Варя звонит Кате и угрожает...Катя не очень то боится, далеко же обозвала ее психической...Варя обещает приехать на поляну и что-то сделать с Катиной головой.
Звонит Олежка и просит Катю успокоиться и не грустить. Буш: ты чо? переживаешь что ли?
Лобное. Бушиной дали сказать подводку. Про не друга и не врага. Первая темка Глебка и его женщины.
Бушина активно обсуждает Глебка и Оксану. Говорит, что подходят друг другу. По виду: стебется...
Леха бы на месте Глебки начал с простого варианта..Лера, переспал бы с ней..Потом с Ряской..а потом с Аленой...
Ряска возмущается... Ты же со мной не переспал? Почему так говоришь? Я не какая-нить там...
Буш: стареешь Самсонов... И начала о Камеди и подставе.
Дашка сообщает, что с Камеди разговаривали и они просили дать одного только Глеба. Желают Глебки удачки...
Бушка не верит.. (ее приход и сценка были рекламой Камеди? )






Темка Маями и Вари с Катей. Для Кати важно, что скажет Олег. Мнение Вари ей по барабану.
Дашка интересуется агрессией Вари? И пипнками. Варя продолжает угрожать...Катя называет ее животным. И тоже угрожает: есть кому за меня надрать тебе задницу...
Варя не считает Катю человеком. Маямка пытается утихомирить свою половинку.
И опять Бушина. Она видела, как Олег говорит Кате нет и извинялся... Олег должен поставить все точки.
Олег ставит: Катя ему не нравится и даже неприятна. Катя опускает глаза...Олежка улыбается...
Комментит мама..она не понимает никого...Варя по-детски защищает свои отношения..ты, Катя, тоже с Филиппом одной девушке заехала по лицу.
Катя: спасибо, ИрСанна...
Перешли к Венцу и Джине... кому-то нать?
Будут Венцы строить семью...Джина в него давно уже влюбляется...
В ночном ноет Близниченко...Леха просит кого-то показать сиськи..говорит: нормально так...
Кошкин Дом ©
Спойлер

Из вечернего
Спасибо, Белая Кошка ничечка
Лена Бушина громко беседует с Глебкой. Звучит имя Кадони...Глебка испугался и что-то там отрицает...








Спойлер

Глебка улегся на кровати. Оксанка к нему подсела и спрашивает где ночью был? Ей нравится как трогательно лежит медвежонок. Межвежонок хочет Ряску и наглаживает ее коленочки.





Светланка вне форума   Ответить с цитированием