Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 19:05   #538
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 1 декабря, спасибо Белая Кошка
Спойлер

Вижу очень злую Джину.... Позвонила ей мама....плачет...ее с работы уволили....
Джина уже делит какие-то совместные с Венцем вещи. Обещает отомстить и разбить машину...
Джина собирает вещи..а Ряска ее поддерживает, хотя у самой проблемы...Глеб на не обижен...из-за испорченного свидания...
Он проводит время в обществе Нади...Варвара запретила Кате подходить к Олегу... Она в городских..жалуется...Ряска говорит, что Колесо не приехала к Олегу, потому что в интернете пошел слух, о том что она собирается к нему. Ряска думает, что они встречаются. Варя рассказывает как на лобном Катя строила глазки ее хахелю Олегу.
Строители обсуждают этот треугольник. Они сегодня строят в спортзале. Оля считает, что Олегу с Варей просто комфортно...Она дает ему уверенность.
Пришел Венц, хочет посекретничать с Оксанкой. У него все не просто. Говорит, что хочет сделать дочке подарок. Но не знает размеров. Просит Оксанку разузнать.
Строитель Леха считает, что Глеб никогда не будет с Оксаной....
Телефонный тет Бородиной и Глеба. Он говорит, что Оксана выбрала Джину и поехала куда-то с ней...А не с ним.
Глеб ждет от Оксаны действий. Реабилитироваться что бы..это интим.
Оксанке дали трубку..она хочет поговорить и пока без интима.
Вова на стройке говорит, что у Оксаны с Глебом будет любовь по контракту..а может позже и настоящая...Говорит хорошо..Мама его хвалит.
Бородина тетит Ряску. -Чего ты так резко? Могла бы ласково с ним..ты правда была замужем? ты вообще не знаешь как с мужчинами себя вести. надо быть хитрой. И мудрой.
Кухня. Глебка продает что-то Наде. Она обещает всё купить...за 50 штук...что-то про клавиатуру, звуковую карту...
Вроде она должна ему купить аппаратуру...звукозаписочн ю. Богатая ведь..Оплата - чудеса на виражах...
Надя просит взамен съехать с городских, отказать Ряске и стать парой.
Бородина тетит Джину и Венца..об отъезде Джины к дочери и вообще с проекта. Она собирает все вещи. Венц не разрешает....Твердо так говорит...
Бородина: а что ж ты спящей красавицей был два дня? Венц: ну так...
Джина готова поверить, но требует поступков.
На кухне Задов и Яна решают кто кого использует....Он на диване..Камеры по просьбе Заи так и не развернули...
Ну их ругань описывать не буду...
Яна обиделась, ушла и сломала дверь в свою комнату..выпустила гнев.
Венц подсел и обнял Джину: слава Богу, что ты не уходишь с проекта...Джина: я такого не говорила...
Яна собирает вещи в чумодан в горошек.
Диктор сказал, что две девушки сегодня решили покинуть проект. Джина и Яна.
Лобное ведет Бузова. Первая темка Венц и Джина...Он преподносит подарок. Для дочки. Джина безумно рада...
Буз очень хвалит Венца. Джина говорит, что у него теперь два шанса из ста. Венц сидит счастливый...Герой почти что.
Перешли к Саше и Яне..я благополучно перематываю
Смысл тирады Яны: Саша не замечает, когда она обижается...
Очень поддерживает и жалеет Яну Близниченко. Советует разойтись на время , но не уходить с проекта.
Мама советует Саше перестать воспитывать Яну, как собачку. Когда она заводится - надо успокоить и неважно кто прав.
Сашка целует Яну, но она еще обижена и дерется. Но на проекте остается...Укрылась своими волосами, как одеялом с головой.
Темка Глеба и его девушек. Буз интересуется готова ли Ряска к встрече с Глебом? Ведь сегодня вечерина. ДР Оли Гажиенко.
У Оксаны готова картошка, салатик и новое постельное белье...Глебка счаслив!
Он уточняет: чистое и новое? Ой..я не готов..я не такой чистый...Я не достоин....
Глебка орет, типа смешно всем.
Сашка обещает Глебу жизнь..с Оксаной Ряска. У Глебки висок заклеен лейкопластырем. Но он так радуется..что уже пофик, где упал пьяный?
Оксане приятно быть с Глебом. Потому она хочет быть с ним.
Глебка о Надиных 50 тысячах.... Надя тоже готова с ним жить..и вот он думает....
Буз чувствует, как Глеб возбужден. Через плазму прям.
Всех зовут в город. На Вечерину Оли.
В ночном Глеб в трусах просит выключить свет.
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием