Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 22:14   #544
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 09.12 от Весны.
Спойлер

Спасибо автору
Всем привет! Это снова я. Итак,начался вечерний эфир. Глебке вызвали "Скорую". Бог мой, что случилось? Бузова от переживаний мечется бешеной белкой, Глебка с лицом страдальца..Только врач спокоен. Ну и что там у нас? Сердце? Не пролезло Глебушке, не пожалели. У Клубня обыкновенная невралгия. Оказывается, он сильно переживает из-за Алинки, а тут ещё Ряска пенделя ему нарядила...Так вот, Глебушка решил попробовать отношения с Ряска! Уже и Ряска хороша...
В это время Алинка в городе устроила свою презентацию, читала стихи собственного сочинения,посвещённые Алёшеньке. Клубень обиженный ушёл из кафешки. Задов побежал утешать друга. Надо же, оказывается Глебушке неприятно, что его кидают. Жалуется Задову, что сломался(очень понравилось, как Задов утешает: ты чуткий, ты хочешь, чтобы девушки относились к тебе так же, как и ты к ним)...Ха!!! Так они к нему так и относятся!
И теперь сидит обиженная Картоха в кафешке, сопли утирает. А мне не понятно: а чего он обижается? на кого? По-моему вчера он ясно и понятно сказал, что размениваться не будет...Или он расстроился, что Алинка не повесилась этой ночью на собственных колготках? Сидит, слёзы пускает. Фу!
Задойнов в настоящий момент проживает с Колисниченко в одной комнате, но ищет себе девушку. Колисниченко ему не нравится(вернее, он хотел бы кое-что подкорректировать, например, попу), она не готовит. Хотя Колисниченко заявила, что не будет ему готовить, раз после поцелуев с ней, Задов заявил, что не видит на проекте достойную девушку для себя. В общем, Катька расстроилась до слёз.
Приехала Ряска, пожалела Клубня, вроде помирились. Глебас даже белые розы ей подарил.
ЛОБНОЕ. Лобное ведёт Бородина. Начали опять с Глебки. Клубень опять жалуется, что он никем не понятый, никому ничего не может рассказать, ни с кем не может поделиться(сразу вопрос: а как же лучший друг Саша Задойнов). Нет у него настоящей любви, отношения опять напоминают отношения с Надей Ермаковой, не умеет он строить отношения.Начинает опять вести себя, как и в первый приход, появился опять алкоголь..Ждёт любви с первого взгляда. Вона как! В общем, самобичевание по полной программе "Я каюсь, а вы жалейте!".
Оказывается, Алёшеньке абсолютно не важно, что нет квартиры и машины...Главное - не врать! Только я не поняла, о ком он это говорит? Он-то говорил об Алине, но очень было похоже, что о себе...Зато Алёшенька не забыл рассказать, что водил Алинку в ресторан и угощал её супом из очень дорогих грибов! Ай да молодца мальчонка! САМ!!!
В общем на лобном решили: Колисниченко едет на поляну...
Ну вот вроде и всё...Ждём ночного эфира!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием