Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 22:23   #550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 15.12 от Свобода Слова

Спойлер

Добрый вечер, дорогие! Так уж получилось, что вечерний эфир начался на час позже(шла сказка "Властелин колец")...Ну вот,началось. Одинокие сЯрдца снова ищут друг друга. Глебка на поляне интересуется у Кузина, понравилась ли ему Варя, взбудоражилось ли его тельце при виде Вари..Кузин сказал однозначно: нет,нет.
Бузова ведёт ТЭТ с Варькой. Сейчас начнётся накрутка. А! Уже началась. Бузова рассказывает Варьке, что Юра и Маяшка после возвращения из клуба в городские квартиры полезли в постель к Оксане Ряска, резвались с ней и веселились по полной программе. Варя опять начинает шмыгать носом.
В это же время Юра(ну надо же) устраивает разнос Токаревой: где ты была до семи утра? где ты была?
Варвара выясняет отношения с Маяшкой. Маяшка на голубом глазу говорит Варьке, чтор это всё алкоголь и ничего в этом нет, зря Варька парится. У Варьки встречный вопрос: а почему я себе не позволяю ни с кем завалиться в кровать?
Тот же вопрос задаёт Токарева Юре. На что Юрашка ей ответил: ты так не можешь сделать,потому что я тебе доверяю...
Это вообще цирк! Это нормальные мужчины? Ну ударил вам алкоголь в голову, идите вдвоём кувыркайтесь. Мало того, что Ряска уже спала, так и эти двое к ней пришли в одних трусах. Два придурка, другого слова и не найти...
В это время обиженный Самсонов устраивает разбор полётов Мастерко на кухне. Орёт, как резаный:Закрой рот, я тебе сейчас эти моменты объясню, что ты ведёшь себя, как быдло. Я лично тебе сказал, что я сделал выводы? Мы с тобой по факту разговаривали.
По столу кулачком стучит,нервничает. Закусило Алёшеньку, что Мастерко смеялась вчера со всеми над ним, а не подошла и не поддержала. Лерка обиделась, сказала, что она единственная, кто его поддерживает, а он с Терёхиным за её спиной обсуждают её влюблённость в Самсона. На что Самсон её перл: мы с тобой диалог ДЕЛАТЬ будем или ты будешь МОНОЛОЖИТЬ?...И одно по одному:бу-бу-бу...
Девчонки в женской спальне Лерку поддержали.
В городских квартирах Ряска оправдывается перед Варькой. Хотя почему ОНА оправдывается, а не эти два пьяных борова? Токарева задаёт вопрос: а почему нужно было идти в комнату Ряски, когда в соседней комнате лежит Варька. Тут Юрашка вставляет: у меня железная отмазка-моей девушки не было дома!...Во как!!! А Маяшка начал оправдываться: Варя, ты что? ты же знаешь, как я её ненавижу, меня от неё блевать тянет, это только алкоголь!!!....Маяшка видимо не знает старую поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!
На стройке Глебка бесится из-за данной ситуации. Почему они пришли именно к Оксане? На что Ольга Гажиенко(прораб) сказала: раз тебя так возмущает сложившаяся ситуация, раз ты до сих пор считаешь Оксану своей девушкой,тогда езжай на поляну и отстаивай Оксану перед ЭТИМИ...
ЛОБНОЕ. Ведёт Бузова. Начали опять с Ряски и двух алкоголиков. Оксана сказала, что ребятки просто порезвились,ничего не произошло. Просто она нравится мужчинам. И если бы Глебка захотел, он мог бы быть на их месте. Глебка перешёл на крик. Оказывается он вчера звал Ряску на поляну, но Ряска отказалась.
Варька расстроена, говорит, что она устала терпеть эти унижения, что сегодняшние выяснения отношений опять закончились рукоприкладством. И попросилась на пару дней на поляну.
Токарева же сказала, что это Олег плохо влияет на Юру. Маями ходит по клубам, ведёт переписки с другими девочками, а за Юрой такого не наблюдалось! Вот так-то!!!
Юра сказал, что это была безобидная шутка! Токарева хочет прекратить всякое общение Юры с Маями.
Маяшка обвинил ведущих, что это они всё перекрутили. Олежка опять начал орать, что Ряска его раздражает, и все это знают прекрасно. На что Бузова сказала: мы видели, как тебя раздражала Ряска, когда она похудела, и видели, в каких позах она тебя раздражала...
Дальше очередь дошла до Алёшеньки. Бузова поинтересовалась, что это был за список, с которым ходил Самсон и выяснял отношения с ними. Алёшенька в очередной раз хрюкнул соплями, рыгнул и сказал, что будет вести себя так, как посчитает нужным. На что Бузова сказала: ну вот девочки, имейте в виду, что Алёшенька тут Бог и царь...
Бузова: Лёша, почему ты оскорешь девушек? Я?-удивился Самсон,-нет, я просто вёл с ними диалог! Мне все-равно, что говорят девочки, мне не все-равно, что обо мне думает Лера...Алёшенька попросил прощения у Мастерко, хотя опять продолжал свои наезды и выяснения отношений."У меня в голове борются две ситуации" сказал Алёшенька,когда его спросили, как он все-таки относится к Лере...Борец однако!
Вот и всё. Вечерний эфир закончился. Приятного вам просмотра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием