Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 00:02   #570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Вечернем от Крольчи в тапках и Белой Кошки 09.01.12
Крольча в тапках
Ах как вас Кыся прокатила с вечерним...А я вам правду скажу - она после праздников попой не проходит между ветками. Застряла.
И до пульта не дотягивается. Ну а ваще там Анапка с розовыми стрингами на голове чет орет на ВаРлю и КаБлю и Валерун верещит на Свешникова, что он ее
адманул, попользовал и бросил. Вот это если вкратце. И еще Дарья простила Пуфыстика. А еще кому-то там противно от бывшего. Только не поняла - кому.
Но по-моему они там все друг другу бывшие. На кого заполз ночью мимоходом, с тем и построил. Глеб вывел Дашу в лес, обложил горящими факелами и стреляет по ней.
Свешников жамкает и цалует тРяску. тРяска визжит от восторга.
Белая Кошка
Посмотрела храгмент...Диктор сказал, что Лехе Лерка настолько противна..что он предпочитает ходить к Дашке. Сидят у Пынзарей..Ряска причесывается, голова помыта..
подошла к Самсону с нежностями..он открыл рот и сразу захотел заселиться...Дашка подначивает: давайте-давайте и целуйтесь...
решили заселиться...Конец лобного..Бородина про Лерку с Лехой..говорит, что перед носом увели Самсона..и он в оношениях уже...
Лерка: с ГлеБом? Бородина: а пусть она тебе сама признается..Ряска: я не я и хата не моя...Он сам пришел...Лерка чертыхается..мстю обещает...

Крольча в тапках

Сегодня Свешников решил пожить с тРяской. Бородуля - Рассказывай, Алексей! Как ты докатился до Ряски? Бородина говорит, что у кого-то там яички лежат отдельно!
Яички - это оказались КаБля и ВаРля
Белая Кошка
На поляне всеобщее веселье..Лерка сказала, что полный периметр шлюх...Ряска объясняется..рассказывает что нечаянно поцеловались с Лешей..хотя и не хотели.
Леха объявляет, что заселяются в городскую квартиру. Бородина: напоследок пожелания молодожОнам. Лерка посылает их...куда не поняла..
Перешли к Маяме и Варе..которые уже выселены..но ночью переспали...и утром ходили за ручку в магазин.
Варя говорит, что это такое примирение было...но в машине Олег передумал...На поляну его другая подруга повезла..А все что было - последний секс.
Варя: пора открыть глаза..Бородинка: так давно пора...Ты ему дружОк...Варя про свои теплые чуЙства...она была искренней. Бородина: я прошу тебя..по-женски, отойди
от него....ты живешь эмоциями. Ищут Варину гордость. Все вместе. Бородина про ЗВЕЗДУ на ТНТ..она найдет хорошего мальчика и мне ее жалко.
Поляна не понимает зачем едут Варя и Олежка, ведь завтра опять сойдутся.
уООт
Кошкин Дом
Анонс - ничего нового..вчера такой же показывали...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием