Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 20:14   #590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 29.01.13
Спойлер
Добрый вечер! Ну что? За окном вечер, на часах 23.00, на канале ТНТ очередной вечерний эфир. Сегодня днём мы уже имели "счастье" наблюдать и переезда пары Леры Мастерко и Сергея Сичкара в городскую квартиру, и "искренние" переживания Мадины по поводу не сложившихся отношений, и очередной приезд девушек с поляны на кастинг в городские квартиры(причем опять в комнату Кузина, что привело к очередной перепалке между Аней и Кузиным). До сих пор Великий Повелитель масел, кремов, лаков и пилочек в городе не появился. Ждём-с. Что преподнесут нам участники сегодня вечером? Каких фейерверков нам ждать? Посмотрим? Итак, поехали...
Девочки с поляны(Анна, Дарья и Алиана) приехали в город на кастинг, который для них решил провести Венц, чтобы посмотреть, подходят ли эти девушки для работы в ЕГО агентстве...Следом за девчонками в город приехал новенький Саша, чтобы забрать Мадину в город и попробовать построить с ней отношения. Сама Мадина рада подобному повороту событий. Но тут взвилась Даша Фролова. Она стала обвинять Мадину, что все её телодвижения с Коляном-это всего-лишь фикция. А самое главное Мадина заявила, что на поляну она не поедет, а останется в городе с Сашей. А вот Еолян пускай переезжает на поляну. Даша стала выговаривать Саше, что он слишком быстро переметнулся к Мадине, ведь только вчера Анна дала ему от ворот поворот...И что? Теперь он должен носить траур неделю? Что ему, головой об стену биться?...Но Даша продолжает выводить Сашу на пазговор, в результате Саша сказал Дарье, что пришёл он на проект к Кате Колисниченко, но после того, как понаблюдал за ней несколько дней, понял, что.!.Поэтому Саша решил переехать на некоторое время в город, просто пообщаться с Мадинкой в надежде на то, что Катя заметит его отсутствие. М-да...
И вот! Свершилось! Сидит эдакий китайский болванчик,ногу на ногу. Перед ним девочки в купальниках.Голосом больной овцы важный ДиреХтур произносит речь(прямо как Чебурашка): Итак девочки. Я должен посмотреть на вас, на что вы годитесь.Кто-то из вас будет просто моделью, а кто-то и фотомоделью...И девочки начали вышагивать перед (извините) Маленьким Идиотов, которого вот-вот разорвёт от собственной значимости: А теперь девочки вы должны станцевать, чтобы я посмотрел, как вы двигаетесь..И в третьем туре девочки должны Дурашке спеть!!!!Что-то я ни разу не видела, чтобы Наоми, выйдя на подиум, вдруг начала голосить песни. Может быть это новое явление в мире моды?...Алиана спела клоуну "Катюшу", стоя перед ним в купальнике...Кастинг просто СУПЕР!!"Девушки, вы меня сегодня поразили, удивили.Да. Только вот, да,Алиана, ты немного сбилась на пении, а Анна, да, ты стеснялась, когда танцевала.Но я все-равно буду продолжать с вами работать"..Во как...Это оказывается работа с моделями...Уважаемые ОРГИ! До каких пор вы будете держать зрителей за дураков? Какая из Ани модель при её росте Метр в прыжке? Какие песни? В конце концов, какой из Шурупова Директор?!
Новый Вова занял кровать, на которой раньше спал Глебка. После ухода Глебки с проекта, фотографии Веры ББрежневой остались одиноко висеть на стене. Поэтому Вова решил разбавить их плакатами Катерины Колисниченко. Валерия сразу прискакала в женскую спальню, чтобы рассказать об этом Кате. Колисниченко с полотенцем на голове, но на каблуках и в гриме, рванула смотреть на всю эту красотищу...
ЛОБНОЕ. Первая же тема разговора: Мастерко и Сичкар. Бородина поинтересовалась, простил ли Сергей Леру за вчерашние фотографии. Сергей ответил, что Лерку он простил, но сей факт он будет помнить долго, он очень ревнивый...Маями и Колисниченко "искренне" поздравили пару с переездом, сказали, что не перестают верить в эту пару...
Следующая тема: Должанский и Мадина..Ксения попросила Мадину объяснить, что за группа поддержки приехала сегодня к Мадине. Саша объяснил, что он понял, что Колян неадекватен, что его поведение не вписывается ни в какие рамки, и что Саша решил помочь Мадине переехать на поляну...Лера же Мастерко высказала, что Мадина изначально шла к Коляну такому, каков он есть, он не изменился с момента её появления на проекте ни на йоту,что перед переездом она должна дождаться человека, благодаря которому зацепилась за проект, и объясниться с ним...Но Мадина решила уехать на поляну с Сашей, не дожидаясь Массажиста( боится, что он ей бока намнёт,отмассажирует?)!
Под конец лобного Бородина перешла к паре Кузина и Кристины. Кузин взахлёб рассказал о свидании, которое сегодня подготовила для него Кристина. Кузин остался доволен..Но Бородину больше интересовали отношения в паре. Кристина сказала, что уже собралась переезжать на поляну, но Женя сказал, что сам никуда не отпустит девушку...Слово стали брать ребята. И тут Маями выдал текст: Ну да, Кристина его сразу не зажгла, но Женя делает всё возможное, чтобы отношения наладились. Кристина ты не уезжай, подожди немного, и у вас всё получится!!Что-то я начинаю берега путать: а днём-то Маями говорил, что Кристина не нужна Кузину, и быть он с ней не хочет, просто не знает,как отправить девушку на поляну...Эх, ты, Маями. Балабол и пустозвон. Такой же скользкий червяк, как и дружок твой...
На этом вечерний эфир подошёл к концу. Всем пока! До завтра!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием