Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 20:18   #593
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 31.01.13
Спойлер
Добрый вечер! Итак, на часах как обычно 23.00, а значит мы приготовились смотреть очередной эфир. Днём мы имели счастье наблюдать, как наконец-то на поляне решили приступить к ремонту(начали с мужской спальни). Увидели, что с потерять барсетку с несколькими тунисскими динарами пересилил с перед водой, и отважный Венц кинулся спасать своё ВСЁ. Увидели приезд на поляну Правильного пацанчика с Марьиной Рощи( как всегда один, без подарков). Чем ещё позабавят нас народные и заслуженные артисты самых малых театров? Посмотрим. Итак, поехала...
ПОЛЯНА. Мадина голосит на весь дом, пытается все-таки вытащить из Коляна две пары колготок и резиночки для волос...Девчонки в женской спальне разрабатывают план по наказанию Кузина за его потртельски-хамское отношение к девушкам...
ГОРОД. Кузин поведал Сергею Сичкару, что ему и одному в городе жить хорошо... Видимо, Кузин окопался там надолго...
ТЭТ Дарьи Пынзарь с Мадиной. Даша поинтересовалась, что происходит в отношениях Мадины и Старенького Мальчика. Мадина опять начала жаловаться, что Колян приехал с жалкими цветочками и тортиком, хотя вчера они с ИрСанной(!!!) составили целый список подарков, которые должен бросить к ногам Мадины Колян..Даша: так ты мне скажи, ты собираешься возвращаться к Коле?..Мадина: нет!..Даща: тогда объясни, зачем тебе его подврки, если ты с ним все-равно не будешь?..Мадина: я хочу, чтобы Коля за мной побегал, а потом может быть я к нему вернусь...
СТРОЙКА. На вопрос "Что же происходит у Коляна?" ИрСанна посоветовала: Коляну нужно пригласить сексопатолога,потому что у Коляна явные проблемы в отношениях с девушками...И тут Колян(респект!) выдал: ИрСанна, а давайте ВЫ ляжете со мной в постель, и тогда вы на себе испытаете, что у меня проблем нет!!!...Да уж, это последнее, чего бы я хотела услышать в свой адрес. Бррррр...
ТЭТ Даши Пынзарь с Женей Кузиным. Женя ещё раз подтвердил, что ему не нужны ни Кристина, ни Аня, что ему замечательно в городе одному...
Колян устроил разборки с Мадиной, где обозвал её разводящей, что ей нужны только его деньги...
Слободян звонит Венцу: ты там что балаболишь? ты там берега не попутал?...Венцешка блеет в трубку: ты что, мне угрожаешь? ты что, мне угрожаешь? я уже всем ребятам сказал, что я умываю руки...Юра: да я приеду и просто убью тебя! что там за свадьба 8 марта? ты что там несешь?...Венцешка: я знаю, что ты ОПЕРАТИВНИК(откуда вдруг?), но тут твои методы не пройдут. ты что, мне угрожаешь?...Заклинило мальчонку...
РЕКЛАМА. ИрСанна открыла Алиане свой БОЛЬШОЙ секрет своего прекрасного внешнего вида: ТУРБОСЛИМ!!!(что это было по телевизору пол года назад? откуда бандаж и бинты?). Про какие операции вы тут все на форуме говорите? Вона чЁ!!!
Слободян и Кузин приехали на поляну. До Кузина дошли слухи, что девушки собираются против него голосовать. Под задом свечка задымилась, страшненько...Поэтому Кузин начал извиняться перед девочками за все неприятности, которые он доставил девушкам. Но потом забылся и Остапа понесло: научитесь играть в шахматы, ну заразитесь от кого нибудь, чтобы просчитывать на несколько ходов вперёд.А ЭТО моя доска, а вы тут пешки. И никогда пешки не поставят мат КОРОЛЮ!
Юрик пришёл к ДиреХтуру с одним вопросом: Зачем?..И опять: Ну скажем так, да, скажем так...Я это говорил, чтобы скажем так, да, это было направлено против одеого человека, да?.Я так сказал, чтобы проверить ваши отношения,да.Чтобы проверить твоё отношение к Кате,да.Я скажу об этом на поляне.Ну что? По рукам?..И тянет свою потную от ужаса ладошку...Слушаю эту галиматью и такое впечатление, что Глебка сильно похудел(ну очень сильно)!
ЛОБНОЕ. Первый же вопрос: почему девочки собирались голосовать против девочек?.Кузин начал опять балаболить, доказывать, что он не боится никакого голосования, опять пытаться ТУПО шутить. Потом он опять кинулся посыпать голову пеплом,что был неправ по отношению к денвушкам, бла-бла-бла...
Вторая тема: ДиреХтур и Юрик..Слободян рассказал, что по приезду его в город, до него дошли слухи про какую-то свадьбу, поэтому он приехал разобраться с Венчиком. Юрик потребовал, чтобы Малыш объяснился перед всеми...Венцешка(ращая глазами одновременно в разные стороны): Да! Финита ля камедия(полиглот, однако)! Я это сделал специально, чтобы Токареву позлить. А мне нравятся другие девушки. А я приношу извинения в первую очередь телезрителям..Уф, слава Богу! Теперь можно расслабиться. А то всё последнее время миллионы телезрителей не спали, переживали. Ну теперь-то всё, все точки расставлены. Спасибо,Венц, успокоил...
Ещё одна тема: Колян и Мадина. Колян опять начал перечислять, что он сделал для этой неблагодарной девушки, а она...ИрСанна обратила внимание на Леру и Сергея, которые сидя на крыше, жарили шашлык. ИрСанна сказала, что она ТОЛЬКО СЕЙЧАС поняла, что Лера выросла из фрик-отношений и идёт вперёд, а Коля, к сожалению, не меняется...А кто ещё только что заметил, что Коля КЛОУН?
ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Коляна. И мы СЧАСТЛИВЫ!
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием