Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 20:19   #594
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 1 февраля, спасибо СВОБОДА СЛОВА
"Блондинка или брюнетка?"
Спойлер

ПОЛЯНА. Эфир начался в прихода новеньких девушек на проект.Вечерний приход показали скомкано: пляска Маями и вопрос от Кузина: а я тебе нравлюсь?...Всё, два нарцисса засветились, достаточно. Если бы не смотрела дневной, подумала, что остальных даже и не спрашивали ни о чем. Если приедет Самсонов, оператора просто разорвёт на части: не будет знать, кого из МАЧЕЙ снимать. Фабрика по производству дутых МАЧЕЙ не прекращает свою работу ни на минуту...
На кухне все жители поляны решают: кого из новеньких девушек оставить, а кого отправить домой. Маями предложил произвести рокировку на Мадину, многие его поддержали...И вот сейчас Мадина льёт слёзы в женской спальне, а Маленькая Лера её утешает..К ребятам подошёл Андрей, и ребятишки абсолютно "искренне" пытаются понять,чем Катерина понравилась Андрею. Парень объяснил, что девушка ему приятна, она хозяйственная. И вроде все всё поняли...
ГОРОД. Сергей интересуется у Лерки, пошла бы она за него замуж и когда. Лерка мечтает о белом платье, коротком,гипюровом, в облинку, поэтому она хочет свадьбу летом, а Сергей предлагает варианты: апрель, 14 февраля, следующая зима...Богатый выбор...Теперь ещё и выговаривает ей, что смех у Лерки не ахти, что если она заржет, то ребенка просто уронит...У меня тут мысль одна промелькнула: а нужна ли ему вообще Лера? Что это за симпатия такая, если каждый день какие-нибудь придирки? То одета не так, то смех не такой, то с Коляном в паре была..А у Сичкара что, не было прошлого? Он идеален? Ведь сидит, как Марфутка, квашня квашнёй, ни одной эмоции на лице, ни малейшей смены интонации. На одной ноте: бу-бу-бу...
VIP-дом, кухня. Ильюша рассказывает жене о новом приходе.Рассказал, что ребята пока думают, кого оставить, а кого отправить домой."Я бы лично отправил Катю, которая к Андрею пришла"-вынес свой вердикт Тюлень...А я бы вообще семейные пары не допускала до голосования. На кой ляд какой-то женатый мужик (с МУЖИКОМ погорячилась)будет решать, оставлять или выгонять девочку? Ему-то уже все-равно, а вот голосок его может оказаться решающим и всё...Ему-то теперь на отношения феолетово, а кто-то эти самые отношения не построит из-за такого женатика(это, кстати, касается и замужних девушек и дам).
ЛОБНОЕ. Опять Маями начал с клоунады "Я-суперведущий"(зачем даёте слово клоуну?, шутки плоские, как и сам мозг)...Бузова начала лобное место с пары Мастерко-Сичкар. Ольга так же обратила своё внимание на то, как Сергей предложил Лере замуж, и как только Лера сказала ДА, Сичкар щёлкнул её по носу словами "А я ещё не готов"...Ну прямо фильм "Начало" с Инной Чуриковой "Девушка, вы танцуете? А я пою!"...
Следующий вопрос: Слободян и Токарева. Бузова рассказала, что залезла в переписку Юрика и Кати и прочитала следующее: Катя: везу тебе сюрприз!Жди!..Юра: Хочу!Хочу!Хочу!..Катя: вот там где хочу,там и сюрприз!...Ольга интересуется, не означает ли это, что Катя и Юра скоро могут стать счастливыми родителями? Юра ответил, что он не знает, о каком сюрпризе идёт речь, но если это так, то он будет только рад...
Теперь о новых девушках. Кто из них останется на проекте, а кто должен уйти? Андрей уже сидит со своей Катей в обнимку, сказал, что девушка ему очень нравится. Вторая же Катя сказала, что она конечно обратила внимание на Олега, но ничего она с ним строить не будет, потому что у Олега отношения с Варей...Маями начал говорить, что он хотел бы оставить блондинку, потому что она понравилась парням..Бузова поинтересовалась: кому? Илье Гажиенко? или Андрею? или Пынзарю? кому?...В общем, в результате голосования решающий голос достался Юрику, и с перевесом в один голос на проекте осталась Катя блондинка...Полный бред, тем более все понимают, что с ней никто не будет строить отношения...
И сейчас Гажиенко начинает бубнить, что Андрей с ним не поговорил.И его голос-это протест против того, что Андрей не поговорил с ним...А кто такой Тюлень, чтобы к нему на поклон приходили.Не подошли к нему, к ручке не припали. Смех один, вершитель суде*ндрей очень расстроен, начинает ругаться с ребятами. А Колисниченко идёт и зудит ему в спину, зудит... Андрей еле сдерживается. Только вот что-то я так и не увидела слёз досады и истерики, которую неделю назад нам обещал ШР. Ну вот не плачет Андрей и всё тут...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием