Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 20:58   #599
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний, 05 февраля 2013 года, от Оленька 33
приветствует и лобное место на крыше городских квартир проводит Ольга Бузова, стройку – Илья Гажиенко.

1.Катя и Юра выясняют отношения. Юра: «Ненависть к тебе ужасная, колоссальная», ушел из комнаты.
2. Лера и Сережа разговаривают про его отъезд на поляну. Ему хочется тишины, Лера: «Не надо закрываться в рАкушку, надо вдвоем решать».
3. Юра жалуется Кузину, что и с Катей плохо, и без нее плохо. Кузин хозяйничает – пыль протирает, Катя в дверях стоит: «Что ты жалуешься?». Женя: «У вас проблема: вы друг друга не слышите».
4. Кузин, Юра пришли к Лере и Сергею, все разговаривают про отъезд Сережи. Кузин говорит, что в городе жить тяжело.
Перерыв на рекламу
5. Лера, уже переодевшаяся, с плачем выговаривает Сергею, что они в паре. Он в это время спокойно себе кладет в тарелку пельмени, предлагает ей. Лерка ревет. Сергей говорит, что относится к ней серьезно. Лера предъявляет претензии про отсутствие романтиков (в это время режет огурцы для салата). Сергей: «Какой я есть, такой и есть. Сиди, рот за зубами, молчи уже».
6. Стройка, обсуждают Леру и Сергея. Сережа Пынзарь говорит, что Сичкар ему напоминает Юру – своей трусостью. Он боится Мастерко, обманул весь коллектив. Ольга Гажиенко перечисляет парней, с которыми встречалась Лера, отмечает, что удержать она их не может. Лера слишком перенасыщает собой.
7. Кузин рассказывает Токаревой про свой ночной разговор с Сичкаром, Катя рекламирует журнал Дом 2.
8. На общей кухне Катя-блондинка и Аня общаются с Маями про Сичкара и Юру, просят, чтобы Олег позвонил Слободяну, хотят с ним поговорить Олег отдает им телефон, они забегают в туалет, пытаются просмотреть его переписку на телефоне. Затем звонят сами Юре, Аня расспрашивает, как у него дела. Юра отвечает, что все хорошо. Аня приглашает его на поляну.
9. В вип-доме Ирина Александровна сообщает Даше Пынзарь и своей Ольге, что переживает за Юру. Даша жалуется на свое горло, Мамо рекламирует Аквалор.
10. Юра и Катя Токарева разговаривают про звонок Ани.
11. Аня и Катя-блондинка довольны тем, как провели Маями, но компрометирующих смс не обнаружили. Зато увидели много исходящих звонков Екатерине Жуже.
12. Токарева звонит Олегу насчет телефонного звонка от Ани.
13. Сережа уже отказывается есть салат, выносит мозг Лере, что привык обедать определенным образом. Лера молчит, потом вспыхивает: «Сколько можно претензий мне предъявлять?». Сичкар: «Я в шоке».
Перерыв на рекламу
14. Лобное место.
Тема 1 – Сергей и Лера.
Оля сообщает ребятам, что Сережа принял решение переехать на поляну. Сам Сергей говорит, что он не устал от Леры, но обстановка нагнетает, есть выход из ситуации – уехать на пару дней. Оля называет это бегством. Лера считает, что нужно в паре решать проблемы, но если Сергею хочется, то пусть едет, задает ему вопрос: «А если бы была семья, куда бы делся из семьи на два дня?». Сергей отвечает, что предложения он пока никому не делал.
Кузин говорит, что если Сергей уедет, то он уже не вернется, называет Маями, Самсонова, которые тоже уходили от Леры. У нее проблема: она пропускает конфетно-букетный период, а вливается сразу в бытовуху. Оля призывает ребят вспомнить, что именно Сергей первым заговорил о браке.
Даша Пынзарь считает, что Сичкар просто использовал Леру, чтобы задержаться на проекте, советует Лере устроить взбучку по-матерковски: «Он к тебе вернется после того пинка, который получит от полянских девчонок. А ты, Сергей, - скучный участник».
Катя-блондинка признается в симпатии Сергею, но готовить ему борщи пока не намерена.
Маями говорит, что в свое время устал от однообразия с Лерой. Оле обидно за Леру: «Перед вами сидит яркая, позитивная девочка-зажигалка, а вы про нее – однообразная, скучная (Лера плачет молча). Что сделал Сергей для Леры?» Маями: «Ничего, и я – ничего».
Оля спрашивает Сергея, едет ли он на поляну, тот отвечает, что да. Оля не хочет его уговаривать, просит Леру не плакать: «Если это твое, то оно от тебя не уйдет. Ребята взяли паузу, чтобы понять себя».
Тема 2 – Олег Маями.
Оля рассказывает, что Аня и Катя проверили телефон Маями, чтобы посмотреть, с кем он общается. Аня в подробностях расписывает, как им удалась эта хитрость, говорит, что ничего в телефоне не нашли, но были «частейшие» звонки Екатерине. Маями отрицает частоту звонков. Даша Пынзарь говорит, что звонков было много, как исходящих, так и входящих и пропущенных.
Оля напоминает Олегу о своем предупреждении, просит его быть искренним: «Либо мы здесь живем, либо за периметром. Третьего предупреждения не будет». Олег: «Я знаю».
Лобное закончилось.
Перерыв на рекламу
15. В квартире Леры и Сергея все городские жители разговаривают об Олеге. Кузин отмечает, что Олега куда-то тащит, собирается ему сказать, что проект не потеряет, если Мяами уйдет.
16. Даша Пынзарь собирается забрать у Олега телефон, так как распорядилась Оля. Олег говорит, что ему надо написать сообщение. Самсонов и Илья прикалываются над ним.
17. Лера опять готовит (трет на терке что-то), Кузин покинул комнату, Катя и Юра сидят на диване, спрашивают про Сергея, который в это время в туалете что-то себе стрижет (вроде, ногти).
18. В женской спальне Катя-блондинка еще раз повторяет, что Сергею готовить борщи не собирается.
19. Лера и Сережа уже наедине разговаривают про отъезд, Лера все поняла: «Я нашла человека, но от меня отрекаются, уходят. Меня меняют – мой смех, гардероб, хозяйственность. Я никого не меняю».
Все!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием