Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 02:00   #650
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 17.03.13
Спойлер

Добрый вечер! Значит всё как всегда: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с великим удовольствием и заинтересованностью будем наблюдать очередные потуги строителей большой и светлой любви. Только пока не ясно,, что же явится конечным пунктом такого строительства: последний кирпичик в кладке или последний гвоздь в крышке проекта? Итак, поехали...
ПОЛЯНА. В женской спальне Таня высказала Марте своё мнение о вчерашней выходке Марты с разрезанием одежды.Марта аж на крик перешла, доказывая правильность своего поведения...В это же время в доме у Гусевых поднята та же тема. Женя, как и Антон считает, что "показательные выступления" Марты на публику вчера были лишними...
ТЭТ Бузовой с Мартой. Ольга опять поднимает ту же тему. И опять Марта переходит на крик: я не хочу, чтобы рядом со мной находился этот червяк, который унижает всех вокруг, этим поднимая себя!!! У самого полная башка перхоти, и он ещё что-то будет говорить на меня!!!...А как же "Лошадиная сила"? Неужели не помогает? Или Кузин по древним таджикским традициям вытирает жирные руки не только о шторы, но и об голову? Ну тогда Марте нужно было на свитерочки покупать парнишке, а научить его пользоваться душем, рассказать, для чего существует мыло...Вот уж где из интеллигентки попёрло наружу. И как только столько времени жила рядом с этой перхотью?
ГОРОД. Очередная движуха: Валентина решила приударить за соседом, Сергеем Сичкаром. Она пригласила его к себе в комнату: вот, я приготовила тебе яичницу и бутерброды, потому что Саша тебе ещё ничего не готовила.А вообще ты человек домашний, семейный и тебя надо уважать, а Саша тебя не уважает. А я тебя уважаю, и моя симпатия к тебе опять появилась..В это время стук в дверь:Откройте, полиция!(дребезжащий голосок диреХтура прямо жуть наводит)...Влетела Сашка и ДиреХтур: а что вы тут делаете?...И давай Сашка посыпать солью весь завтрак...
ПОЛЯНА. Подружки, Варька и ИрСанна , выясняют, кто нужен Кузину. Ясный перец,им-то двоим лучше это известно, чем Кузину...И тут РЕКЛАМА!..И опять какой-то препарат для "сияния и молодости кожи"..ИрСанна: ты Варюша купи его маме своей, чтобы она ТОЖЕ хорошо выглядела.А то она всегда восхищается, как я хорошо выгляжу!!..Вона чё!
ТЭТ Бузовой и Самсонова. Ну тут просто ""Черный плащ" спешит на помощь. Бузова: раз уж эта вся история вылезла наружу, то может быть я могу тебе чем-нибудь помочь? Я хочу вам помочь, потому что я вижу, как вам плохо всем. А заодно Бузова предупредила Самсонова, чтобы никаких стрелок и разборок за периметром не было. И предложила прямо сейчас позвонить Терёхину..Самсонов занервничал: я не маленький ребёнок, которого привели к ведущим. Если ты сейчас будешь ему звонить, я встану и уйду!!!
СТРОЙКА..Обсуждается та же тема. Кузин выступил со своим мнением:никогда они друзьями не были, Самсонов всегда завидовал Мише, всегда и во всём! Он даже сам рассказывал свой сон, в котором он видел себя в образе Терёхина и рядом с Бородиной. А видел он этот сон только потому, что он об этом думает. И никогда между ними не произойдёт примирения...
По окончании стройки все возвращаются в дом. Но надо плохо знать Кузина. Тут же везде стоят камеры!! Остановился этот скоморох перед камерой и давай паясничать: мужчины! никогда не берите от своих женщин подарки вещами. Берите деньгами-доказать невозможно.Или натурой. Или продуктами!...Затем этот клоун расстегивает куртку, а под ней тот самый свитерок, разрезанный Мартой вчера..Это же КАК надо себя не уважать, чтобы тряпку, которой вчера хотел полы помыть( или это просто перед Самсоновый в очередной раз выламывался?), сегодня опять на себя напялил?
ГОРОД. В комнате Токарева, Слободян, Сичкар..Родители Токаревой как-то нелестно отозвались о Слободяне. И теперь Юрик крайне недоволен: извини меня, но когда звонит твоя мамочка и начинает меня хаять...Катька возражает, что её родителям не нравится его отношение к Кате, поэтому они и звонят, и выражают своё недовольство. ..На чтоСлободян заявил: а вот мои родители НИКОГДА о тебе ничего плохого не говорили!(только встречаться с Токаревой категорически не захотели). Даже когда мама начинала что-то говорить...Катька: так все-таки НАЧИНАЛА ГОВОРИТЬ?...Слободян: нет, никогда не говорили. А твои родители ударенные!...И тут Катьку просто подорвало. Она кинулась на Слободяна с кулаками, надавала ему по мордасам. Сичкар еле их разнял...
ЛОБНОЕ. И опять всё по кругу, животрепещущая тема: ссора Алёшеньки с Масей...Самсонов ещё раз пообещал никаких разборок не будет, никаких встречь не будет. Самсонов через телевизор извинился перед парой Масянь и попросил Бузову закрыть эту тему раз и навсегда...
Следующая тема: Токарева и Слободян. И опять : я не понимааааюююю; ну всё малыш, хватит; опять сопли-слёзы...Всё как всегда, ничего не меняется..
Ещё одна тема: Кузин и Марта..Кузин ёрничает(а куда ему ещё деваться?), расстегнул курточку, чтобы все увидели разодранную кофтёнку. А потом как начал голову пеплом посыпать, как начал перед Мартой извиняться, как начал свои слова обратно забирать(всё, что вчера наговорил)...Видимо в ближайшее время Кузину машина потребуется позарез. Да и гардеробчик опять-таки нужно обновлять..
И снова Слободян держится за коленки Токаревой: я сегодня повёл себя, как свинья..Головёнкой в коленочки уткнулся: любовь...
В женской спальне Кузин разговаривает с Антошкой Гусевым и Леркой Мастерко: со мной жила, всё время в спортивках ходила, а как только расстались, сразу платье одела.Дня через три опять в спортивки влезет..Вот уж кому жаловаться, так точно не Кузину. Пока Марты не было, ходил в белых джинсах(зимой!) и в полупердончике, а как только Марта появилась, так приоделся..А дня через три опять в полупердончик влезет...
А Марта в это время рассказывает Гусевой о том, что Кузин попросил её в ближайшее время ни с кем не заселяться(очень уж не хочется Кузину выглядеть брошенкой)!
Ну вот и всё вроде. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием