Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 00:47   #654
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 19.03.13
Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как всегда: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы будем наблюдать круговорот событий на проекте, где одинокие сЯрдца ищут друг друга...Итак, поехали...
ПОЛЯНА. С самого утра Кузин и Варвара уехали по делам в город. Поэтому Самсонов живенько расправил свои крылышки, включил свою МАЧУ(как он себе ЭТО представляет), и начал опять обхаживать Марту. А Марта, страдающая без мужского внимания, не упускает возможности пококетничать. И поэтому она сейчас делится своими эротическими снами с Алёшенькой..Но кокетничает она как-то своеобразно. Сейчас в женской спальне Марта возлегает на кровати, а Самсонов-на не заправленной Варькиной(бедолага так торопилась выехать с Кузиным, что не нашла времени накинуть одеяло). Марта продолжает: ты мне почистишь зубы? а то мне лень! Да уж. Вот это я понимаю! Вот это заигрыши!!
ГОРОД. И снова здравствуйте! Опять Исаева Юля заявилась в комнату к Сичкару выяснять отношения. Но тот-то после вчерашних покраснелок на лобном, держит марку, такой серьёзный паренёк: бровки на переносице сдвигает, вопросы серьёзные задаёт. Но тем не менее, ничего определенного все-равно не говорит. А Юлька чешет танком по пересеченной местности: а чего мне ждать? я знаю, что через две недели вашей пары не будет. Так чего мне ждать?
ТЭТ Бузовой и Марты. Ольга поинтересовалась, кем себя сейчас считает Марта? Сама Марта считает себя одинокой девушкой, которая ждёт возвращения...Бузова опять начала сватать Марте Алёшеньку(прямо как базарная торговка, которая пытается спихнуть залежалый товар): ну почему бы тебе не присмотреться к нему?...Марта: мне он не интересен, как мужчина. Это не мой человек. Хотя наши общие друзья тоже толкают нас друг к другу...В то же время Марта не отрицает, что относительно(касаемо так сказать) Кузина Марта разработала целую стратегию и тактику. А так же держит Самсонова на крючке...
СТРОЙКА. И опять одно по одному: Марта и Варвара. В результате все пришли к одному выводу: обе девушки бьются за Кузина, отсюда и их взаимная неприязнь...
ТЭТ Бузовой с Самсоновым..Самсонов сразу начал атаковать Бузову: ну скажи, что Марта говорила на ТЭТе? мне это нужно знать..И Бузова, думая(хотя о чем это я?), что делает это сильно завуалировано, вывалила Самсонову: у тебя есть шанс! особенно сейчас! у вас много общего! ей нравится твоё стремление расти!...По-моему в своё время, всё, что говорилось на ТЭТах, оставалось только между ведущими и теми, с кем проводился ТЭТ. А теперь, как в поговорке: что знают двое, то знает и свинья... У ведущих просто недержание какое-то...
Алёшенька принял слова Бузовой, как руководство к действию: уже сидит в комнате у Марты, приглашает так сказать на романтик: там будут наши общие друзья( надо было попросить Бузову, чтобы она полный текст Самсонову озвучила. А то как сказала, что "много общего", а перечислила только общих друзей, так Алёшенька и чешет без запинки). И тут! Такая неприятность: открывается дверь и на пороге появляется Кузин с орхидеей в руках. Самсонов опечален...
На общей кухне Марта и Варвара выясняют отношения. Варвара очень советует Марте "не зазвездиться"(ну кто бы советовал? самая скромная девушка проекта). Дело дошло до того, что Марта кинулась на Варьку. Ну как кинулась? Схватила чайник, подлетела к Варьке и !.всё. Ребята начали их разнимать...
ЛОБНОЕ. И опять Кузин и Марта сидят рядом. Марта довольна тем, что Женя подарил ей цветок, что он скучает по ней..Именно поэтому Марта отказалась ехать с Самсоновым на свидание(считает, что это будет пока неправильно). Дарья Пынзарь рассказала, что сегодня все наблюдали, как Марта и Женя целовались. Кузин опять понёс какую-то хрень о том, что они на космическом уровне соединились. НЛО!...А я всё думала, кого мне Марта напоминает? РЫБУ! У которой всегда под рукой СВОЙ персональный ЧЕРВЯК!..А Кузин-то молодец! Космос приплёл..Видимо посмотрел на календарь, понял, что скоро будет тепло, а рубашечки уже закончились, нужно гардеробчик обновить. Да и с Варькой сегодня видать на метро прокатился-не понравилось. А у Марты целая машина!
Очередной треугольник: Сичкар, Саша и Юля. И опять Юля рассказывает, что Сичкар по-прежнему не говорит ничего определенного, ничего конкретного он Юле не обещает..Сичкар заявил, что его всё устраивает в отношениях с Сашей..И тогда Юля пригрозила Сичкару: учти, если я уйду, а у тебя с Сашей опять ничего не получится, то и я тебя больше не приму...Кузин предложил Бородиной заселить их с Мартой в город, где он будет следить за Сичкаром.
И на десерт: Марта и Варвара. Бедная Варька, как только услышала, что Кузин опять с Мартой, тут же достала из-за пазухи свой какашкомёт и давай бомбить по Марте. Марта в долгу не осталась, начала отстреливаться...С белым флагом на поле боя выскочил Кузин: я знаю, что происходит у девчонок! Варвара невзлюбила Марту, как только мы с ней сошлись. Марта стала цеплять Варвару, когда узнала, что мы с Варварой пытались что-то строить. Вывод один-все ссоры из-за меня! Я опять бриллиант!!!...Сбылась мечта идиота, его опять подобрали...
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием