Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 00:30   #656
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 20.03.13
Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как всегда: на часах 23.00, а это значит...По-моему,это уже ничего не значит. Цирк Шапито продолжает своё победное шествие на канате ТНТ, весеннее обострение продолжает выкашивать ряды мелких грызунов, кукушки продолжают покидать свои насиженные головы и улетать в дальние страны(во всяком случае, за забор точно!). А чем это всё закончится, мы ещё посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Вчера вечером Варвара самостоятельно покинула поляну и вернулась только ночью с огромной корзиной цветов(Самсонов даже взвесил букет-14 кг). Самсонов попытался выяснить у Варьки, с кем она провела время, но Варвара ответила: ты же знаешь, что я не могу озвучить никаких имён. Просто съездили в гости на Новую Ригу...
ГОРОД. В городские квартиры заселились Кузин и Марта, начали обживаться. Марта разбирает вещи: Женя, а ты почему себе столько духов купил, а мне ни одного флакончика?..На что Кузин, не заморачиваясь: пусть тебе духи какой-нибудь Ваня дарит!..Слово за слово, опять поругались. Марта тут же сделала вывод: раз ты только мужикам духов накупил, значит ты-гей!...Эх, Марта, Марта..Ты сначала свитерочков Кузе накупи, а потом духи выпрашивай. А то ишь какая! Тебе значит духи, а Кузин так и останется с голым задом в полупердончике?
ТЭТ Бузовой с Сичкаром, Юлей, Валей и Сашей..Наконец-то ведущие решили разорвать эту паутину, поэтому главному Паучку задан вопрос в лоб: кто тебе нужен?...Паучок пустился в рассуждения: Валя хорошая девушка, Юля милая девушка, а быть хочу я с Сашей..И тогда Бузова волевым решением заселила всю четвёрку в одну комнату. По-моему, только Паучок остался доволен сложившейся ситуацией...
ПОЛЯНА. Ребята очень недовольны поведением Варвары, потому что из-за её косяков всем могут запретить выезды за периметр. Андрей Соколовский высказал мнение всего коллектива, на что Варька тут же вспомнила, что она крутая, как варёное яйцо, и начала и оскорблять Андрея, и опять полетели в него продукты. Ну и Андрейка не стал себя сдерживать. Короче скандал набрал свои обороты. Коллектив встал на сторону Андрея...
Самсонов не привык быть отставленным в сторону за ненадобностью. Поэтому сегодня он поехал в город, чтобы поговорить с Мартой. Марта осталась недовольна его приездом: Лёша, как долго ты будешь влезать в наши отношения? мне это уже не нравится!...В комнате появился Кузин: что тут происходит? что за разговоры?...Самсонов: Марта, с друзьями так не поступают, друзей не выставляют марионетками. Почему ты за периметром ведёшь себя по одному, а тут по другому? Почему сначала ты мне даёшь зелёный свет, а потом включаешь обратку?..И тон такой у Алёшеньки боевой, прямо страшненько: челюстями во все стороны шевелит, носом втягивает...Жуть..
ТЭТ Бородиной с Соколовским и Третьяковой. Бородина сразу задаёт вопрос: что ты ревёшь? что за цветочки? от кого?...Варвара кинулась объяснять: от какого поклонника? просто мальчик! Меня никто не имеет права оскорблять! Это клевета, за это есть статья в УК РФ(вот тут, Варенька, ошибочка вышла: статья 129 УК РФ утратила свою актуальность!)...И сидит, рыдает. Так ей обидно, что ЕЁ оскорбили. Себя-то не слышно...Но на правах королевишны красоты и проекта Варька выставляет условия: пусть он извинится и заберет все свои слова обратно!...Бородина предлагает тоже самое сделать самой. Но Варька этого как-будто не слышит, продолжает требовать только извинений со стороны Андрейки...
Самсонов все-таки пригласил Марту в кафе для окончательного разговора. Поэтому в городе все ждут итогов этого разговора: скажет или нет Марта своё окончательное НЕТ Самсонову?...А Марта тем временем объясняет Алёшеньке, что тот ей как мужчина неинтересен и непривлекателен абсолютно. И если у Марты ничего не получится с Кузиным, с Самсоновым она может остаться только друзьями...Самсонов опять понимает это как сигнал к действию...
ЛОБНОЕ. Сразу началось с Сичкара и его Змея-Горыныча(или как там назвал Кузин это трио бандуристов, заселённых вместе с ним?). Исаева Юля сразу отсекла себя от этой компании: сегодня мне прислали цветы, я долго думала, от кого, но уже под вечер за мной приехал молодой человек, и я сейчас хочу покинуть проект и уйти с этим молодым человеком...В общем Юля покинула проект..А Валя решила остаться жить в комнате с Сичкаром и Сашей. Многие ребята осудли и саму Валю, и её положение приживалки в этой паре...Но! Валя видит, что Саша чего-то не даёт Серику, а вот она-то, Валя, как раз то, что надо...
Следующая тема: Третьякова и её выезд за периметр. Бузова сразу объяснила Варваре, что Андрей был абсолютно прав, когда сделал замечание...И тут Варвара прямо порадовала: я никому НЕ ОБЯЗАНА здесь объяснять, ни перед кем НЕ ОБЯЗАНА отчитываться.Мне не нужно ваше общение, я не собираюсь тут ни с кем общаться.Тут никто не дотягивает до моего мнения!..Смотрю, у Варьки прямо красный фонарь загорелся ярким светом..Бузову видимо все-таки зацепило подобное поведение: Варя, если ты тут такая великая, а остальные-мусор, то зачем ты тут находишься? ворота у нас открыты для любого в обе стороны...
И на посошок: Марта и Самсонов..Марта на лобном ещё раз попыталась донести, что даже если Лёша останется последним мужчиной на проекте, она все-равно не будет строить с ним отношений...Голос из-под капюшона: а если в мире?...Господи, что ОНО из себя возомнило? Кто это?
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
P.S. Днём удалось посмотреть кусок эфира. И надо же, какая незадача! Этот кусок был про Кузине. Просто порадовалась за Червяка. Раскинув в стороны руки, Кузин кружился по комнате и бормотал "из своего": у Кузина нет проблем ни с женщинами, ни с мужчинами!!!...Интересно, о чем это он? А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ? Спокойной ночииииииииии!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием