Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 22:40   #657
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 21.03.13

Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как всегда: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы будет продолжать наблюдать за жизнью Истринского Зоопарка. Всё чудесатее и чудесатее становится на проекте, где одинокие сЯрдца продолжают интенсивные поиски каких-то эфемерных любовей. Бред конечно, но Звёзды-то считают, что только на проекте самые светлые, истинные и чистые отношения. Вчера Кузин поехал в караоке вместе с Венцем, но в отличие от Маленького ДиреХтура,он вернулся на проект только сегодня утром(судя по всему, он до сих пор плохо соображает, где он находится и что происходит). Если у водителей с похмелья запотевают стёкла в машине, то у Кузина мозг запотел так, что уже начинаешь сомневаться: а был ли...мальчик(мозг)?...Итак, поехали...
ПОЛЯНА. В женской спальне собралась группа поддержки имени Алёшеньки Волгоградского: ИрСанна, Варвара, Маруся...И, как в курятнике по утрам, кто громче прокукарекает..Ну естественно, лучше всех то, что происходит в паре Марты и Кузина, знает сама ИрСанна: да у них нет страсти, и никогда не будет, и не спали они...Интересно, ей дети докладывают о своих играх под одеялом, как ШР, по привычке или совета при этом просят? Алиана единственная, кто пытается отстоять Марту. Но не тут-то было. Самсонов прямо заявляет: раз они не переспали и у них нет страсти, я имею полное право ухаживать за Мартой(ух, как Алёшеньке хочется в машинки поиграть).
ГОРОД. Там жители тоже обсуждают тему Кузина, Марты и Самсонова. Катя Токарева пришла к выводу, что самое заинтересованное лицо в данной ситуации, как ни странно, сама ИрСанна: она хочет свести Кузина с Варькой, а Марту подсунуть Самсонову. Сама же Марта утверждает, что ей никто, кроме Кузина, не нужен, что Самсонов ей не нравится, как мужчина...
С самого утра в семействе скоморохов Шуруповых разгораются скандалы. Вчера пьяненький Воробушек пришёл домой в самом воинственном настроении, перевернул стол,ну так, чтобы Катька знала своё место(отсель грозить мы будем Катьке!)..И сейчас в комнате у Сичкара сидит этот Маленький Мук, высказывает свои обиды Королевишне: эта дама посмела рассказать девчонкам, что ОН, ДиреХтур всех времен и народов, не умеет целоваться! Вот ведь какая...
ПОЛЯНА. Сегодня же четверг! День женского голосования! Поэтому с самого утра на кухне Варвара устроила разборки с Леркой Мастерко. Оказывается, на стройке Лерка посмела предложить кандидатуру Варьки на вылет. И сейчас Варька пытает Мастерко: чем ты занимаешься на проекте?...То ли дело Варька. На проекте без дела не сидит: то за цветочками на ночь уедет,то драку затеет.Вот уж отношений, пальцев на руках не хватит. Хотя если все эти пальца изящно сложить в фигуру из трёх пальцев, все Варькина отношения поместятся на ногте большого пальца!..С Леркой разобралась, следующая Алиана. И опять: скажи мне, почему должна уйти Кристина, а ты должна остаться? Может быть ты красивее её, может быть у тебя здесь отношения, может быть ты нравишься молодым людям?...Варвара, если ты сама ответишь на свои же вопросы, то тебе станет понятно, что кандидатом на вылет №1 являешься как раз ТЫ!
ЛОБНОЕ. Токарева выступила с подводкой: наша старая мудрая ИрСанна пытается влезть в отношения Кузина и Марты...Бузова сразу же обратилась к ИрСанне: я считаю, что если у ребят нет интима, то я посоветовала Лёше продолжать добиваться Марту..
Тем более, что Лёша рассказывал, что за периметром Марта предлагала Алексею заселяться...Самсонов тут же подхватил тему: я сказал, что раз нет отношений, то я имею право добиваться Марты!...От Кузина ИрСанна тут же получила алаверды: я могу напомнить, что в ПП живёт взрослый мужчина, который является отцом Рите и Оле, и вы тоже не спите вместе. Так что же теперь?...УПС! Неприятненько стало ИрСанне: ну если Женя в ПП умудряется заглядывать в мою спальню, где нет камер, это его дело. Но тогда зачем Марта обещала Самсонову, что они с ним заселятся?...Марта тут же опровергла эти слухи: я никогда не говорила Самсонову, что мы можем с ним заселиться...Но Самсонов продолжает утверждать, что он будет продолжать добиваться Марту, просто он сейчас её отпустил,"чтобы лошадка овЁса поела"..Вот оно, высшее политехническое образование!...Сама же Бузова задала вопрос Самсонову: а откуда ты знаешь, что у ребят нет отношений? откуда вы все об этом знаете? кто вам об этом сказал?...Нет ответа..
Следующая тема:ДиреХтур и Королевишна. И опять шевеля всеми мышцами лица, поднимая и опуская бровки, сдвигая их на переносице, закатывая глаза в свою же голову, Венцешка толкнул речь: да Оленька, я стараюсь работать, да, над отношениями, да, КАСАТЕЛЬНО вчерашнего момента, это было.!.(и дальше опять текст, выученный ещё до свадьбы с Токаревой, меняются только имена)..Но ДиреХтур не был бы ДиреХтуром, если бы на этом всё остановилось!...Бузова опять: ну и напоследок. Скажите ребята, вы сегодня целовались?...Королевишна: я сегодня привяжу его к стулу и мы будем целоваться с ним до самого утра, пока Венц не избавится от своих комплексов..Народ на поляне начал дружно скандировать "Целуй! Целуй!"..Венц вдавился в голову Королевишне. Бузова: Венц, а почему ты не открываешь рот? ты что, не знаешь, что когда целуются, открывают рот?...Господи, вам-то зачем, чтобы Венцешка рот открывал? Вам мало ролика с курицей? Если он ещё и при "поцелуях" с Катькой начнёт рот открывать, он же зажуёт её по самые плечи! Пожалейте Королевишну. Может он и не будет её пережёвывать(ну нечем), но втянет по самое не хочу...
ГОЛОСОВАНИЕ. Большенством голосов проект покинула Кристина.
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием